Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Family

+7 (812) 244 43 33
Россия Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 27/39
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39 (ТК Космос на Типанова)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (1.7 км построить маршрут до метро), Парк Победы (2.1 км пройти от метро), Звёздная (2.3 км)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Дата открытия на сайте: 13.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан Family – это спокойная и приятная атмосфера, отзывчивый персонал и повара, готовые приготовить блюдо согласно всем вашим пожеланиям. Наши приоритеты - семья и вкусная и полезная еда, поэтому мы открыли ресторан при семейном фитнес-клубе.

Мы знаем, как вы цените время, проведенное с семьей, а так же мы уверенны, что вы любите вкусную и полезную пищу. Мы создаем условия, чтобы приходя в наш ресторан, вы смогли вкусно поесть, отдохнуть всей семьей и на время забыть о Ваших хлопотах.

Основа итальянской кухни, это качественные продукты, традиционные рецепты и простые способы приготовления блюд. Для тех, кто держит себя в форме, у нас есть особое «фитнес-меню» - яркое сочетание классики итальянской кухни, фантазии шеф-повара и сбалансированного питания. Всегда можно взять блюдо с собой на вынос.

Ресторан Family уникален. Это место, сочетающее в себе уединенность и утонченность традиционного домашнего уюта. Вам никогда не будут мешать шумные компании или сигаретный дым. В детской комнате вы можете оставить вашего ребенка под присмотр нашему квалифицированному воспитателю. Мы предлагаем специальное детское меню с вкусными и оригинальными блюдами. В нашем ресторане всегда проходят трансляции значимых спортивных событий на больших экранах.

Для корпоративных мероприятий у нас есть возможность провести банкет до 52 человек, фуршет до 100 человек. Вы можете устроить у нас любое мероприятие. Мы предоставим скидку 30% за три дня до и три дня после вашего праздника, если вы решите отметить день рождения в нашем ресторане. Так же мы можем предоставить детскую анимационную программу, украсить зал в честь вашего праздника и вы сможете воспользоваться нашим проектором для показа ваших семейных видеозаписей, фотографий или для презентации. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Фэмили: отзывы посетителей
Family
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
22 августа 2018 г. 09:20 8
Обслуживают очень быстро, стараются угодить каждому клиенту. Приятный теплый интерьер, в коричневых тонах. Много столов, удобные кресла. Ресторан находится в торговом комплексе Космос, что на углу Типанова и Космонавтов. Там достаточно многолюдно. Иногда очень приятно посидеть в ресторане после посещения фитнеса, или спуститься сюда за завтрак. Совмещаю приятно с полезным. Этот ресторан находится при фитнесе. Есть даже проход оттуда напрямую. Как-то видела, что там даже проводили мероприятие. Кухня европейская там. Ела там салат, детям пиццу брала. Завтра очень сбалансированные и сытные подают.

Комментарии посетителей (1)

Катерина6 марта 2020 г. 23:13
Вообще, совершенно случайно про этот ресторан узнала. Только когда записалась в фитнес клуб Family на Космонавтов. После этого несколько раз как раз сюда заходила. Очень приятная атмосфера с приглушенным светом, такое ощущение, что в каком-то будуаре находишься. Цветовая гамма сделана в коричневых тонах. По меню -это качественная итальянская кухня, при том, если вы прямо следите за собой, есть много вариантов ПП-блюд. Для ресторана при фитнес-клубе это очень здорово. В целом романтическое свидание с любителем вкусно поесть я бы тут не устроила, но вот с подружками можно встречаться. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю