Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Франсманни

Россия Санкт-Петербург пер. Батайский, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, пер. Батайский, д. 3
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (368 м построить маршрут до метро)
Кухня Французские рестораны и эльзасская кухня
Дата открытия на сайте: 27.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан «Франсманни» расположен в Sokos Hotel Olympia Garden на Московском проспекте. Как и сеть ресторанов Fransmanni в Финляндии, он предлагает французскую кухню региона Прованс.

Поддерживая деревенские французские традиции, здесь подают большие порции, все блюда сытные и приготовлены из самых свежих продуктов отличного качества. Вас побалуют классическими ассорти из провинции, бриошь с курицей или козьим сыром, улитками с сыром рокфор, мидиями А Ля Мезон. Для любителей мяса будет за счастье отведать перечный стейк, свинину по-ронски, деревенские бараньи колбаски или нежнейшее каре ягнёнка. Мясо, птица, рыба, паста или овощное рагу– каждый сможет найти блюдо по вкусу.

Интерьер ресторана также поддерживает прованскую тему: в большом камине потрескивают дрова, мебель из темного дерева на фоне белых стен, уютные ткани в клетку. В каждом из его залов много уютных уголков, где можно разместиться вдвоем или компанией, особенно хороши столики у высоких окон с видом на сад Олимпия. А в лобби-баре можно посидеть с друзьями или коллегами за бокалом вина, выпить чашечку кофе, просматривая электронную почту или пива, болея за любимую команду.

Приветливый и по-настоящему заботливый персонал ресторана сделает ваш визит особенно приятным.

Ресторан «Франсманни» – это истинно европейское качество кухни и обслуживания в центре Петербурга.

Будем рады пригласить Вас на завтрак, ланч и ужин! С особой заботой поможем организовать свадебный банкет, день рождения, вечеринку, а также теплые домашние праздники до 16 гостей в отдельном кабинете “Франсманни”.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
CharlieРесторан CharlieGrand BiancoРесторан Grand BiancoКосмонавтКлуб КосмонавтTriglinkiАрт-кластер Triglinki
Планетарий №1 Планетарий №1StereozalПространство StereozalМолодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеGамбитБар Gамбит
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Fransmanni: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю