Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Крокодил на Галерной

+7 (812) 314-94-37
Россия Санкт-Петербург ул. Галерная, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 18
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (964 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Все "Крокодилы" отличает то, что там вкусно по-особенному. Не как у бабушки или мамы, а как у друзей, в гости к которым всегда хочется прийти. Новое заведение находится в подвале. Cтупеньки ведут в просторное длинное помещение из трех залов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
AtrioРесторан AtrioМостикРесторан МостикCharlieРесторан CharlieИгристыеIT ресторан Игристые
Killfish на СадовойБар Killfish на СадовойGrand BiancoРесторан Grand BiancoХали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Krokodil: отзывы посетителей
Крокодил на Галерной
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
1 октября 2018 г. 19:46 9
Официанты обслуживают быстро. С клиентами услужливые. В выходные народу много и приходится ждать. Хостес не всегда справляется со своими обязанностями. Приходится самим выбирать столик, куда сесть.Внутри приятно, но хотелось бы небольшого обновления интерьера. Чего то более необычного. А так, вполне классическая атмосфера без изюма. Ресторан находится в центральной части города. Рядом река Нева, знаменитые крупные исторические улицы. В этом ресторане приятно покушать и пойти прогуляться. Одно из старейших мест Питера. Прихожу сюда покушать уже давно. Очень нравится их кухня. Вкуснейший цезарь с курицей, салат из моцареллы. Мясные блюда пальчики оближешь, особенно телятина в сливочном соусе. Все всегда вкусное и свежее. 

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю