Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Munhell на Богатырском

+7 (812) 900-81-80
Россия Санкт-Петербург пр. Богатырский, д. 55, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 55, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.5 км построить маршрут до метро)
Кухня Летние кафе и рестораны, Пивные рестораны и бары, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Немецкая национальная кухня (баварская), Авторская кухня, Паназиатская кухня, Русские рестораны, русской кухни, Детское меню и рестораны для ребенка, Кальян еще
Сеть Рестораны Munhell
Дата открытия на сайте: 09.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гастрономический ресторан Munhell на Богатырском встречает гостей элегантным интерьером с большими панорамными окнами. Анфилада уютных залов позволяет удобно расположиться семьей или компанией друзей.

Меню порадует свои многообразием: лучшие мясные и рыбные блюда европейской кухни, русские специалитеты, интересные сезонные предложения от шеф-повара.

В пивной карте представлено более сотни сортов пива со всего мира, включая несколько предложений от собственной пивоварни Munhell.

Трансляция спортивных событий на большом экране, наличие детского меню и игровой зоны, тематические праздники сделали ресторан на Богатырском одним из любимых мест отдыха в Приморском районе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема Монпансье
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаMaisРесторан MaisЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Мюнхель : отзывы посетителей
Munhell на Богатырском
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
15 мая 2017 г. 11:58 10
Как-то раз мы очень долго ждали свой стейк… Но за ожидание нам сделали комплимент от ресторана – принесли дополнительные закуски. Больше с таким не встречались, все относительно вовремя (в зависимости от времени готовки блюд), доброжелательно и вежливо.Интерьер красивый и стильный – радуют большие панорамные окна, кожаные кресла и шкафы с книгами на полках. Выглядит все очень элегантно, немного строго. Ресторан подойдет для деловых встреч и семейных обедов.Удобное месторасположение ресторана. Между Комендантским и Пионерской. С парковкой пока проблем не возникало.Хороший ресторан с собственной пивоварней. Большой выбор пенного и закусок к нему: и сельдь, и оливы, и ассорти из мясных деликатесов и сыров. Мы с друзьями любим брать большую пивную закуску с крылышками барбекю, кольцами лука, кальмаров, сырными шариками, чесночными гренками и тар-таром… Очень много и очень вкусно. Отдельное удовольствие – смотреть тут спортивные матчи.

Комментарии посетителей (1)

Ангелика15 мая 2017 г. 11:59
Хороший ресторан с собственной пивоварней. Большой выбор пенного и закусок к нему: и сельдь, и оливы, и ассорти из мясных деликатесов и сыров. Мы с друзьями любим брать большую пивную закуску с крылышками барбекю, кольцами лука, кальмаров, сырными шариками, чесночными гренками и тар-таром… Очень много и очень вкусно. Отдельное удовольствие – смотреть тут спортивные матчи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю