Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан На Елисейских полях

+7 (812) 373-30-47
Россия Санкт-Петербург пр. Московский 200
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский 200
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (678 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Французские рестораны и эльзасская кухня
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Франция - страна, которая никогда не раскрывает себя до конца, потому что, несмотря на историческое прошлое, она продолжает жить, удивляя, восхищая и увлекая в свой невообразимый жизненный круговорот всех, кто соприкасается с ней.

Хотите ли Вы насладиться восхитительным рыбным супом на побережье залива в районе Марселя? Или может быть Вам по душе слегка запеченная спаржа, с соусом из шампиньонов, тертым сыром и нормандскими травами? Или сегодня тот день, когда Вы готовы отведать жареные мидии с чесноком, которые подаются к столу в Сен-Брие? Или Вы хотите насладиться прохладным бургундским вином? Любое Ваше желание исполнимо.

Ресторан "На Елисейских Полях" отличает бескомпромиссное качество, соответствующая атмосфера и меню, подходящее к любому случаю: ужин с друзьями, деловая встреча, день рождения, свадьба или свидание. Трудно было бы найти в Санкт-Петербурге более спокойный и в то же время стильный интерьер для вашей встречи и меню в лучших французских традициях, отвечающие самым утонченным вкусам.

Всё здесь пропитано истинным гедонизмом, присущим французам, их знаменитой страстью к гурманству, хорошему вину и добрым компаниям. В меню ресторана кулинарные особенности разных районов Франции переплетаются и рождают аппетитную смесь вкусов традиций и современности.

Ресторан "На Елисейских полях" - это место, в котором романтические свидания, дружеские встречи или семейные трапезы становятся важными событиями в жизни и, словно путешествия или трогательные сюрпризы, надолго остаются в памяти.

Однажды побывав здесь, поужинав или отметив событие, понимаешь, что это не просто заведение со своим неповторимым лицом, у этого ресторана есть душа, а ведь в наше время это ценнее всего.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаРубинМолодёжный клуб РубинБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"MC38Кафе MC38
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан На Елисейских полях: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю