Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан РесторанЪ

+7 (812) 327-89-79
Россия Санкт-Петербург пер. Таможенный, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пер. Таможенный, д. 2
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (1.4 км построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кафе и рестораны с домашней кухней, Круглосуточные и ночные рестораны
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Интерьер «РесторанЪ» напоминает своим оформлением дворянские усадьбы и старинные пригородные особняки: здесь неожиданно вольготно для современного человека, не привыкшего к такому простору. В большом камине уютно потрескивают дрова, а деревянные столы, сервированы холщовыми салфетками и простой посудой. Украшением просторного интерьера служат старинные буфеты и резные зеркала, которые, несмотря на свою массивность, не утяжеляют анфилады светлых залов с огромными арочными окнами.

Побывать тут, несомненно, стоит, особенно если Вы хотите по-домашнему сытно покушать и забыть про шум и пестроту современных заведений. Ресторан уютно расположился в окружении шедевров архитектуры на Васильевском острове, историческом и культурном центре Санкт-Петербурга.

Интерьер и кухня ресторана одинаково хорошо подходят для совершенно разных мероприятий: здесь можно провести дружеский ужин, деловой обед, романтический завтрак, семейное или корпоративное торжество, банкет на 220 гостей или фуршет для 600 человек. В просторных залах можно найти уютный столик на двоих недалеко от камина, а неожиданно нагрянувшая компания из 20-30 человек легко устроится за длинными столами, на которые практически одновременно подадут заказанные блюда и напитки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Сити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзМагаданРесторан МагаданБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойLovecraftБар Lovecraft
СплетниБар СплетниTonesКлуб TonesParadnayaБар ParadnayaАлександровский паркБанкетный зал Александровский парк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Restoran: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю