Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Saint Malo

+7 (812) 371-21-68
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 207
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 207 (Универмаг Московский)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (462 м построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Французские рестораны и эльзасская кухня
Дата открытия на сайте: 28.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

1 июля 2013 года в Санкт-Петербурге открылся первый бретонский пивной ресторан creperie «Saint Malo». Вдохновленные одной из самых красивейших и интересных провинций Франции, мы решили перенести кусочек Бретани в Санкт-Петербург.

Крепери (creperie) – типично бретонский формат небольшого ресторанчика – блинной. Здесь всегда можно вкусно и сытно перекусить, хорошо посидеть с друзьями за кружечкой традиционного сидра или медовухи.

Конечно нельзя забывать и об истории и легендах Бретани. Кельты и бритты, Мерлин, Броселиандский лес, Аллен Кривая Борода, столетняя война и французская революция, корриганы и лютины… Мы готовы рассказать Вам все эти истории.

Но самое главное для нас – это наши гости. Все, что мы создали и еще будем создавать – исключительно для того, чтобы нашим гостям было у нас уютно и хорошо.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Ресторан Saint Malo: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю