Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Варвара

Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 3
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (437 м построить маршрут до метро), Владимирская (536 м пройти от метро), Маяковская (553 м)
Кухня Винные бары, Смешанная и интернациональная кухня
Дата открытия на сайте: 28.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Винный бар с русскими закусками и ранними завтраками на Рубинштейна. «Варвара» — проект петербургского ресторатора Александра Затуливетрова. В меню акцент сделан на комплексные завтраки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаBacchusБар BacchusКомпромиссБар Компромисс
Easy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerGreenРесторан GreenКомельРесторан КомельGitanoКлуб-бар Gitano
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Ресторан Варвара: отзывы посетителей
Варвара
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
16 августа 2019 г. 15:29 7
по-разному бывает, была у них девочка медленная и не особо приветливая, но что-то я не вижу ее давно,остальной персонал вполне адекватныйничего особенного, вполне уютно, но интерьер, скорее, расслабляющийлокация удобная, тут не придерешься впечатление двойственное, вроде, и место хорошее, и идея с завтраками неплохая, но как-то все не особо внятно: завтраки - их вроде как главная фишка ( а понятно, что завтракают люди, скорее всего, перед работой) могут приносить довольно долго, да и интерьер, скорее, вечерний. а вот готовят неплохо

Комментарии посетителей (1)

Ксения10 сентября 2019 г. 9:24
Ресторан Варвара мне очень понравился. Буквально недавно встречались там с подружками. Стол заказывала не я, поэтому когда пришла, была удивлена тому, где нас посадили. В центре зала есть очень уютный столик с мягкими креслами. В нём сидишь как в небольшом шатре. Зеркальный потолок, в интерьере много светло пудровых оттенков.
Очень понравилось обслуживание в ресторане. Официантка замечательная девушка, которая всё подробно рассказала. Я очень хотела попробовать их фирменную кашу с тыквой, но время было вечером. В меню её не оказалось и официантка всё равно решила этот вопрос, и кашу мне принесли. Кстати, рекомендую.
Меню у них довольно разношерстное. Есть много чего интересного. Цены бюджетные. А ещё мне запомнился их облепиховый чай. Шикарная подача и сверху, чай украшает обильно посыпанный розмарин. Запах потрясающий от этого напитка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю