Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Васаби в г. Всеволожске

+7 (812) 244-73-23
Россия Ленинградская область г. Всеволожск, пр. Октябрьский, д. 90
Адрес Ленинградская область, г. Всеволожск, пр. Октябрьский, д. 90
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Рестораны Ленинградской области
Сеть Рестораны Васаби
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Ресторан, рассчитанный на 85 посадочных мест, обладает уникальным интерьером и спокойной респектабельной атмосферой. Элегантный светлый зал ресторана создан по образцу восточной траттории. Сочетание ярких декоративных элементов: стены, отделанные натуральной пробкой, панно из рисовой бумаги с иероглифами, изящные фигурки обитателей морских глубин, а также уютные диваны и фонари с приглушенным светом — все это придает ощущение спокойствия и идиллии.

Приветливый персонал будет рад видеть гостей не только днем, но и ночью: в пятницу и субботу ресторан работает до 6 утра.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейМайРесторан МайКолтушское озеро Колтушское озероЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Wasabi: отзывы посетителей
Васаби в г. Всеволожске
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
9 июля 2018 г. 17:11 8
Стараются обслуживать максимально быстро. Очень приятный легкий интерьер. Светло. И внешне ресторан выглядит чудесно, любим располагаться там на веранде, когда погода позволяет. Удобные светлые диваны, по несколько часов там проводим.Находится заведение на Октябрьском проспекте. Добираем легко до туда, т.к. сами живем во Всеволожске.Жить не можем без суши, поэтому у нас во Всеволожске нашли Васабико и час то там бываем с мужем. Плюс помимо роллов, очень нравятся их сеты из шотов. Очень вкусный карибский и миндально-пряный. Роллы запеченное ассорти, Филадельфию, какие-нибудь спайси роллы чаще всего берем именно так.
21 мая 2018 г. 14:01 10
Прекрасное обслуживание,спасибо официанта и менеджеру ....Олесе

Комментарии посетителей (3)

Кира21 мая 2018 г. 14:03
Вкусно очень и прекрасное обслуживание. По вторникам и четвергам девичник.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир31 марта 2014 г. 12:23
Много раз с подругой заказывали доставку из васаби , всегда всё было нормально. Вчера впервые столкнулись с неприятной ситуатцией. Вечером заказали два вида (комплекта) суши. Раньше мы всегда заказывали тот же комплект , так что есть с чем сравнить. В этот раз привезли 1вид суши полностью , из второго только две суши (2куска). А денег соответственно взяли как за полный заказ. В данный момент держу в руках брошюру из васаби, так что ценник у меня перед глазами. После этого позвонили в вассаби , там сказали что кто то уних что то напутал. Но при этом как то разрулить ситуатцию не предложили , вроде еште что привезли. Незнаю может кому то покажется мелочным сидит мужик грустит из за 10 суш. Но как по мне раз ты деньги платишь , значит можеш расчитывать получить то за что заплатил. И конечно же мы там больше брать ничего не будим. И знакомым будем советовать в васаби не обращаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана16 марта 2012 г. 17:49
Добрый день, хочу донести до Вашего сведения проблему вашего ресторана во Всеволожске. Итак, хожу туда очень часто, оставляю приличные суммы, но, обслуживание с каждым разом все хуже и хуже, половина моих знакомых давно перестали туда ходить по той же причине. Официанты постоянно все забывают и путают, приходиться по 40 мин ждать приборы, в это время стынет еда, потом оказывается что и соус они забыли принести и т.д, в итоги от момента заказа до начала приема пищи проходит как минимум 1-1.5 часа, приносят не то что ты заказывал но к тому моменту тебе уже все равно и ты тупо ешь то что решили принести официанты чтоб не ждать еще столько же!! Я не могу понять неужели у них такие маленькие зарплаты что они настолько не хотят работать, и им даже чаевые не нужны, потому что после такого обслуживания им не хочеться ничего оставлять! Я могу понять если бы это было один раз, но это происходит каждый раз когда я туда прихожу!!!!! Сделайте что нибудь!!!! Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, васаби всеволожск

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю