Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Vape Bar Electricity Nargilia

+7 (812) 980-44-35
Россия Санкт-Петербург ул. Правды, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (389 м построить маршрут до метро), Пушкинская (756 м пройти от метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Винные бары
Дата открытия на сайте: 06.06.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Electricity - первый вейп-бар от компании Nargilia в стиле ноу-индастриал, который привнесет много нового в зарождающуюся вейп- индустрию. Vape bar – явление довольно новое для Петербурга, как и для всей России в целом. И здесь полет фантазии практически не ограничен.

Electricity vape bar Nargilia расположился на 80 кв.м в самом центре Петербурга недалеко от станции метро Звенигородская. В декоре бара использованы элементы loft-дизайна, преобладет обилие дерева и блестящей меди, грубо-сваренных металлических конструкций, массивных силовых кабелей и столбов в виде линий электропередач. Бар оборудован мощнейшей системой вытяжек, декорированных в стиле ноу-индастриал. В освещении будут использованы лампы Эдисона и другие различные осветительные приборы в стиле 20х годов.

В Electricity vape bar Nargilia можно поиграть на олдовых приставках, встроенных в металлические корпуса из меди. Барная карта проработана известным, но в узких кругах, бар-менеджером и в ее состав будут входить стандартные барные позиции плюс широкая линейка крафтового сидра.

В ассортименте vape бара, помимо популярных брендов, будут представлены фирменные жидкости для электронных сигарет, а изюминкой для еще не успевших приобщиться к vape культуре гостей и жителей Петербурга, станут вейп-станции. Их, на ряду с другими позициями бара, можно будет заказать к себе на столик. Все жидкости в ассортименте vape бара можно будет протестировать на специально организованных дегустациях и мастер-классах. Любой желающий сможет попробовать создать свою жидкость для электронных сигарет, приняв участие в Школе вейпинга, которая на постоянной основе будет функционировать на территории Electricity vape bar Nargilia.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Бары поблизости
КомпромиссБар КомпромиссБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаBacchusБар BacchusEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & Beer
GreenРесторан GreenBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваParadnayaБар ParadnayaRoze & DanceРесторан Roze & Dance
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Вейп-бар Электрисити: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, вейп-бар Nargilia, vape бар Nargilia

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю