Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Закусочная Дикman's Deli на набережной Фонтанки

+7 (911) 943-42-27
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 20
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (856 м построить маршрут до метро), Невский проспект (981 м пройти от метро), Адмиралтейская (1.5 км)
Кухня Американская кухня, Рестораны еврейской кухни
Сеть Сеть закусочных Дикмаn's deli
Дата открытия на сайте: 16.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Если первый Deli на Аптекарском проспекте, 2 задумывался как традиционная закусочная-дайнер, а корнер на Новой Голландии — как образцовый стрит-фуд, на Фонтанке, 20 команда Дикman’s Deli открыла тусовочный барный проект.

Впервые в «Дели» появилась контактная стойка и коктейльная карта, по сравнению с предшественниками существенно расширилась винная карта и преобразилось меню крепкого алкоголя, а кухня взяла курс на оригинальные закуски в американском стиле — здесь не стесняются калорийного, жирного и острого, шеф Александр Переверзев собрал даже отдельное фритюр-меню. Впрочем, основного продукта — сендвичей — в ассортименте больше всего: тут и пастрами, и копченая индейка, и три вида колбасы собственного производства.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
L’eclatРесторан L’eclatSumburБар SumburКомельРесторан КомельInsideЛаунж-бар Inside
ЕвропаРесторан ЕвропаGreenРесторан GreenРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕсенинРесторан Есенин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Дикманс Дели на набережной Фонтанки: отзывы посетителей
Дикman's Deli на набережной Фонтанки
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
2 сентября 2019 г. 18:06 7
Просбоем каких-либо не возникало, незаметно работают официанты. Все на уровне. Советую. Очень красивую посуду используют, помню, на это внимание сразу обратила. Приятный интерьер, большие окна. Закусочная находится на набережной Фонтанки, это центр города, поэтому добираться до туда удобно. Слодностей не возникало. Некоторое время были там. Очень понравилась эта закусочная, жаль, только разок удалось там побывать. Очень вкусные сендвичи, оливки. Много различных напитков в алкогольной карте представлено. Это настоящмй и очень высокого качества стрит-фуд. Пиво шикарное.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Дикманс

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю