Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 июля 2019 г. 17:29

14003

Ava Max и Barenaked Ladies: плейлист от Степы Ледкова ("Марсель")

Петербургская группа "Марсель" в 2019 году дала большой романтичный концерт на крыше Roof Place. Вспоминаем вдохновляющий плейлист, который вокалист Степа Ледков подготовил специально Peterburg2.

Lukas Graham - Вetter then yourself. Эту песню я услышал в итальянском сериале "Красная дверь" о детективе-призраке. Песня там идеально подходит и постоянно играет. Её фишка в том, что основная мелодия взята из классической музыки ("Лунной сонаты" Бетховена).

Stanton Warriors - Up2U (Rene Lavis rooftop remix). Отличный драм н бейс, в меру попсовый, но очень энергичный и качовый, можно использовать вместо батарейки "Дюрасел" - включаешь и побежал!

Ava Max - Sweet but Psycho. Это любимая песня моей дочери, которую мы всё время слушаем в машине, на даче, дома, везде! Эта песня уже стала частью нашей семьи, по крайней мере на этот сезон. Отличная песня и клип. И детям нравится, проверено!

Егор Сесарев feat Тося Чайкина – ПП. "ПП" - это прости-прощай, если кто не знает. Песня моих друзей-музыкантов, обоим из них очень нужен хит, и вот эта песня – это их хит! Очень быстро запоминающиеся слова, крутейшая аранжировка, томная, но очень танцевальная, свежие оригинальные красивые голоса исполняют музыку, которую редко можно услышать на территории СНГ. Всем советую.

Nizkiz - Лирика. Когда-то я был в жюри музыкального конкурса, мне пришлось переслушать сотню разных начинающих музыкантов. И на 72 треке я наткнулся на эту песню белорусской группы из Могилёва и вот уже 4 или 5 лет я слушаю эту песню. В путешествиях она отлично заходит, мы всей семьёй поём, моей жене Кате она тоже очень нравится, несмотря на то, что она сделана в альтернативном рок-стиле. Интереснейший вокал, чем-то напоминающий Брайана Молко, звучит это очень круто и в нашей стране я точно такого не слышал! Всем советую, особенно кто "по року".

Андрей Косинский - Маленький цифровой ревербератор. Это легендарная песня. У неё есть второе название: "История буквы «Р»". Сам Андрей Косинский, он прекрасно выговаривает "Р", я с ним общался. Её почему-то нет в iTunes, во всяком случае я не нашел, но она есть на ютубе. Послушайте, и вы влюбитесь в эту скороговорку, в крутой юмор, интересные рифмы и саму подачу. Это тоже наша семейная песня, слушаем её и поём.

Barenaked Ladies - Odds Are. Это один из саундтреков к моему любимому сериалу "Теория большого взрыва", очень мажорный и позитивный Классическая американская добрая песня, под которую можно составить альбом из фотографий с друзьями о поездке или, наоборот, снять видео на память, как вы едете с друзьями на тусовку. Как во многих американских комедиях. Это идеальный саундтрек для поездки с дорогими вам людьми.

Gesaffelstein - Pursuit. Это трек из рекламы BMW замечательной немецкой техно-группы, законодателей стиля. Очень крутые фирмачи, с удовольствием сходил бы на их выступление. Думаю, что там всё очень круто и танцевально. Послушайте, если вдруг у вас нет настроения или депрессия, этот трек снесёт вам крышу и вы будете улыбаться и идти вперёд не несмотря ни на что, как машина, как станок, включенный на заводе.

Bad Wolfe's - Zombie. Это кавер на Dolores O'Riordan, новая версия песни великой певицы. Она тяжелая и одновременно попсовая. Такая рок-музыка отлично подходит для катания на лыжах зимой и, наверное, отлично подойдет для роликов летом. Когда мы зимой ездили в Финляндию, под этот трек отлично было катиться с горы, ощущать мощь и холод севера, энергию гитар и, конечно, подпевать! Мы под неё отлично катаемся на машине на дачу и в наши небольшие автомобильные путешествия.

Марсель – Музыка. Эта песня – посвящение всем этим, и не только, трекам, всей музыке, которую я люблю всю свою жизнь и которая будет со мной до конца. Посвещение лучшей подруге, которая делает не только меня, но и всех нас счастливыми. Потому что МУЗЫКА – это единственное доказанное чудо, музыка делает хорошо, музыка лечит, музыка помогает пережить сложные моменты в жизни, помогает улыбаться и радоваться. Спасибо ей за то, что она делает для нас и как меняет нашу жизнь. Это наше всё! Всем приятного прослушивания.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Концерты Музыка


 
Музыкальная площадка Roof Place, Концерт на крыше: группа "Марсель"
Статьи по теме
«Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта «Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта Встречаем весну с Peterburg2! Дни становятся светлее и длиннее, в Петербург даже начало заглядывать солнышко, а вместе с ним в город приходит новая порция интересных событий. Еще чуть-чуть и будем встречаться на открытых площадках и в парках. ...
Ледовое шоу Евгения Плющенко, неоклассика в cтаринном соборе и Odyssey festival: куда пойти в Петербурге 27 октября – 2 ноября Ледовое шоу Евгения Плющенко, неоклассика в cтаринном соборе и Odyssey festival: куда пойти в Петербурге 27 октября – 2 ноября Уже прошел первый снег, а местами и метели, синоптики напоминают про необходимость заменить резину автомобилей на зимнюю, а Peterburg2 подготовил афишу мероприятий, которые скрасят эту осень. На этой неделе смотрим заключительные показы фестиваля "Послание к человеку", слушаем музыку из "Гарри Поттера"...
Вячеслав Бутусов, Максим Фадеев, День рождения Барслона и премьера гастрошоу «Любовницы Пикассо»: куда пойти в Петербурге 20 – 26 октября Вячеслав Бутусов, Максим Фадеев, День рождения Барслона и премьера гастрошоу «Любовницы Пикассо»: куда пойти в Петербурге 20 – 26 октября Peterburg2 традиционно делится своей подборкой мероприятий на ближайшую неделю. На этой неделе отмечаем 15-летие Барслона и 40-летие группы Nautilus Pompilius, смотрим премьеру гастрошоу «Любовницы Пикассо» (18+), разогреваемся с Comedy Club и оцениваем авторское кино на фестивале «Послание к человеку»...
Так звучит Петроградка: плейлист от Яны Перовской Так звучит Петроградка: плейлист от Яны Перовской Яна Перовская, идеолог и сооснователь творческого объединения «Дикое Диско», в преддверии фестиваля «Ночь любви» поделилась с Peterburg2 своими любимыми треками....
Кого слушать и что делать на фестивале «Акустика Счастья» Кого слушать и что делать на фестивале «Акустика Счастья» В эти выходные в Юсуповском саду Санкт-Петербурга бар-ресторан «Счастье» собирает друзей на свой музыкально-гастрономический фестиваль «Акустика Счастья»....
Концерты Игоря Бутмана, Лолиты, «Ундервуд» и «Заточки»: куда пойти в Петербурге 21 – 27 июля Концерты Игоря Бутмана, Лолиты, «Ундервуд» и «Заточки»: куда пойти в Петербурге 21 – 27 июля Продолжаем наслаждаться всеми летними удовольствиями: смотрим кино под открытым небом, идем на винтажный маркет, танцуем на концертах под открытым небом и даже отправляемся на соревнования по вейкбордингу....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю