Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Снежные виражи"

2002

Страница создана 29.11.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 декабря 2013 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 855-29-78 Парк развлечений Happylon
СПб, пр. Лиговский, д. 30, лит. А на карте
  Восстания площадь (472 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.spb.happylon.com
Событие прошло?
Подпишись на Happylon,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 28 декабря по 8 января волна новогоднего веселья захлестнет семейный парк развлечений Happylon.

В эти дни в парке обоснуется настоящий снежный аттракцион, где можно будет вдоволь порезвиться в сугробах, поиграть в снежки и найти волшебный билет!

Всего несколько счастливчиков, нашедших волшебные билеты-вкладыши в своих новогодних подарках, смогут отправиться на настоящую фабрику сладостей, узнать секретные технологии изготовления конфет и, конечно, провести полномасштабную дегустацию!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Праздник "Снежные виражи"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
2 декабря 2013 г. 13:53 10
прикольно

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя14 ноября 2018 г. 13:10
Классное место для детей. По поводу безопасности — можно не волноваться, всё под контролем. Очень много всяких аттракционов — от легеньких до ужасно страшных)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 12:18
Отличный детский парк развлечений. Удобно, что находится в моём любимом торговом центре "Галерея". Я могу спокойно походить по магазинам, а ребёнок в это время будет занять тоже приятным делом) Очень много всяких аттракционов — и на батуте можно попрыгать, и на машинках покататься, и в огромный шар забраться. Качели, карусели, автоматы игровые — в общем, есть всё для отличного отдыха. Да, и поесть здесь тоже можно; предусмотрено и меню для взрослых, и для детей; очень вкусно. Кстати, отмечали здесь день рождения ребёнка, всем понравилось) Всем рекомендую! Мой ребёнок здесь завёл новых друзей, доволен)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Арцыбашева9 августа 2013 г. 15:01
Сергей, вы пишете, что аттракционе как и везде ? прости где еще такие стоят? Башня? 5д? Тауфун? Цунами? и при чем новые, не пошарпаные и безопасные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Кускова. Представитель заведения26 апреля 2012 г. 12:40
Зажигательные и аппетитные выходные <br>в парке HAPPYLON-GALERIA!<br> 29 апреля -Гавайская Вечеринка! <br> 30 апреля -Мастер-класс по изготовлению пиццы!<br><br> <br>29 апреля <br>15.00 <br>Гавайская Вечеринка!<br> <br> Вас ждет тропический заряд позитивных эмоций, танцевальные конкурсы, дискотека с мыльными пузырями! <br> Праздничное угощение - восхитительные коктейли и сладости, изготовленные по старинному гавайскому рецепту от «Таверны Весёлого Роджера».<br> <br> Фирменный коктейль и сеанс аттракциона - в подарок каждому гостю! <br><br> Отмечаем международный День танца по-гавайски в парке Хэппилон! <br> <br>Дресс-код - яркий наряд и ослепительная улыбка! <br><br> 30 апреля <br>13.00 <br>Мастер-класс по изготовлению пиццы! <br> <br>Научиться готовить вкуснейшую пиццу под профессиональным контролем шеф-пиццера, насладиться творением своих рук и угостить друзей, а потом весело прокатиться на аттракционе – такое возможно только в парке HAPPYLON-GALERIA! Ждем всех желающих на веселый мастер-класс! <br> <br> <br>Вход на оба мероприятия – свободный! <br> <br>Участие – бесплатное!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Кускова17 апреля 2012 г. 12:37
22 апреля отмечаем День Рождения парка HAPPYLON-GALERIA! <br><br>Аттракционы и игровые автоматы с праздничной скидкой 50%""! <br><br> Яркая шоу-программа весь день! <br> <br>- HAPPYLON поздравляет группа «Т9» <br>- Настоящий салют в честь нашего Дня Рождения <br>- Вкусный торт для гостей <br> <br> Грандиозный розыгрыш призов:* <br> <br>- «Годовой запас аттракционов» – карта парка HAPPYLON номиналом 50 000 рублей! <br> - День Рождения в парке – роскошный банкет стоимостью 45 000 рублей! <br>- А также множество великолепных призов от наших спонсоров!<br><br> *В розыгрыше призов участвуют гости, пополнившие карту парка 22.04.2012 до 17.25 на сумму от 1500 рублей. Розыгрыш состоится в 17.30.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю