Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 июня 2019 г. 11:48

3064

На Новой Голландии открылся городской пляж

В городе появилось ещё одно место, где можно полежать на настоящем песке и даже позагорать на шезлонгах - на Новой Голландии вновь открыли пляж!

На Новой Голландии ждут горожан для принятия солнечных ванн. Позагорать можно будет на протяжении всего лета на понтоне острова.

На пляже действует несколько правил: здесь нельзя курить, устраивать пикники, купаться, а также находиться детям до 14 лет без сопровождения взрослых.

Сообщается, что одновременно на понтоне могут находиться не более 40 человек. В других частях острова находиться в купальных костюмах запрещено. Кабинки для переодевания и душевые имеются.

Кроме того с наступлением лета в парке Новой Голландии почти каждый день проходят спортивные тренировки на свежем воздухе: занятия пилатесом, йога от студии Дианы Вишневой Context Pro, тренировки по улучшению физической выносливости c элементами кроссфита, гимнастики и легкой атлетики вместе со студией Rock the Cycle. А также игры в петанк или шахматы.

Занятия пилатесом, йогой и фитнесом проходят за donation. В случае плохой погоды тренировки могут отменяться.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Отпуск


 
Остров Новая Голландия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Почему россияне едут в Петербург на Новый год Почему россияне едут в Петербург на Новый год Согласно недавнему опросу нескольких тысяч россиян, 20% из них собираются отметить Новый год в Петербурге. Редакция Peterburg2 раскрывает подробности исследования и разбирается, почему Северная столица так притягивает туристов....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю