Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогоднее приключение с инопланетянами от Клоун-Мим-театра Мимигранты

1717

Страница создана 12.11.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 декабря 2013 г. 12:00
и 7 января 2014 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 678-96-01 Театр Мимигранты
СПб, пр. Большой В.О., д. 83 на карте
  Балтийская (3.9 км построить маршрут до метро)
  Технологический институт (4.1 км пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р 250-450250
Событие прошло?
Подпишись на Мимигранты,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Невероятные приключения о том, как на Землю прилетели инопланетные гости, и попали на встречу Нового года.

В новогоднюю ночь все окутано волшебством и происходят настоящие чудеса:  так, чудесным образом оживает ледяная баба Дуся, оживает Бенгальский Огонь и все вместе они радуются приближающемуся празднику.

Неожиданно, к компании друзей присоединяется инопланетянин.  Как оказалось, в его свалившуюся с ночного неба летающую тарелку пробрался необычный астероидный гость Парамон Первый, выгрыз ее изнутри и теперь готов сожрать нашу планету.

Как спасти Землю? Как сберечь дружбу? Как самим творить чудеса, чтобы они случались не только под новый год? – на все эти вопросы находят ответы герои музыкального и очень доброго спектакля.

И пусть праздник Нового  Года на Земле  будет только один раз, зато он останется в памяти на целый год, с его весельем, подарками и новогодней елкой!

Режиссер – Анастасия Баринова

Артисты – Ксения Завьялова, Тимур Ивлев, Алексей Ильинский, Иван Кожевников, Жанна Процек, Олег Пышняк, Ирина Ульянова.

Продолжительность спектакля 1 час 15 мин., без антракта.

Для детей от 5 до 12 лет.

Новогодний подарок-сюрприз можно отдельно приобрести в театре по стоимости от 150 до 200 руб., в который входит игрушка или книжка + сладости с новогодней тематикой.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Новогоднее приключение с инопланетянами от Клоун-Мим-театра МимигрантыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Шевченко27 ноября 2018 г. 10:46
В воскресенье были Клоун-мим-театр «Мимигранты»
Волшебная лампа Аладдина. Замечательный камерный театр, со своей чудесной обстановкой, чувством и энергией . Замечательная и яркая игра актёров на высшем уровне, но больше мне всего понравилось душевное отношение работников театра, там работают очень отзывчивые люди. У нас тоже многодетная семья и я пришла туда с годовалой малышкой. Все было замечательно, старших посадили на первый ряд, а мы посидели с комфортом в вестибюле, т.к детей до 5 лет не пускают). Обязательно придём туда снова. Дети были просто в восторге от посещения театра!
Огромное спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья18 ноября 2018 г. 17:00
Огромное спасибо за возможность открыть для себя новый театр. смотрели Фи. Бу. Ду или озорные выкрутасы. Было очень здорово, весело, младшая дочка даже вышла на сцену в роли внучки. Очень уютно, хорошие места и все видно! Боялась, что для 3,7 будет рано, но этот спектакль нам очень понравился! Отдельное спасибо за рисунок перед спектаклем, розочка превосходная, а главное неожиданно! Ждём следующих постановок!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена12 ноября 2018 г. 13:54
Я клоунов, признаться, боюсь) Может, какой-то страх из детства, сложно сказать) Но вот мой ребёнок очень любит всю эту клоунаду, так смеётся всегда на представлениях) Надо сказать, я с большим удовольствием посмотрела постановку "Чепуха в чемодане", рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина 7 января 2018 г. 2:53
05.01.18 были на новогоднем представлении. Детям очень понравилось. Нас со второго ряда как и другим детям с других рядов предложили пересесть на первый. Чтобы лучше видеть. Спектакль интересный. Атмосфера дружная. Все дети вовсю участвовали в сценках. Было весело, даже мой мелкий бежал на сцену с остальными. С удовольствием приедем еще
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карианна27 ноября 2017 г. 12:02
очень расстроена тем, как повели себя сотрудники театра "Мимигрант". 26.11.2017г. наша многодетная семья приехала в театр за час до представления, к 10.00. Касса была уже открыта и мы попросили продать нам 5 билетов, нам были неописуемо рады, но увидев контромарку из центра соцпомощи семье и детям с биллетерши слетела шелуха радушия и она неприветливо буркнула: "Вам к бездвадцати" и захлопнула окошко. Спорить мы не стали, пришли позже. Посадить нас всех рядом та же самая женщина отказалась. Предложила рассадить в трех разных местах. Тот факт, что мы приходили за час до начала представления её ничуть не смутил. К нам отнеслись, как к существам низшего порядка, я считаю это дискриминацией по признаку многодетности. Я попросила книгу отзывов. Мне ее не предоставили. В общем шовинизм, цинизм и прочие проявления негостиприимства театра на Рижском проспекте, д. 23 не позволили нам с мужем и нашим троим четырехлетним сыновьям посмотреть представление, на которое мы пришли по театральному легко и нарядно одетые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю