Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Киноверсия легендарного концерта Muse Live in Rome

1559

Страница создана 25.12.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2013 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 677-60-60 Кинотеатр Мираж Синема на Большом
СПб, Большой пр. П.С., д. 35 на карте
  Чкаловская (586 метров построить маршрут до метро)
  Петроградская (954 метра пройти от метро)

Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Мираж Синема на Большом,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Только 31 декабря в 18:00 «Мираж Синема» на Большом проспекте дарит поклонникам группы Muse еще один шанс увидеть концерт любимой группы на большом экране. Эксклюзивный и единственный в городе сеанс киноверсии легендарного концерта, LIVE IN ROME вновь на один вечер вновь станет доступен для широкой аудитории и фанатов.

Шоу является частью «The Unsustainable Tour», с которым группа объехала все главные концертные площадки мира. Оно считается одним из самых экстравагантных постановок группы до сих пор! В плейлисте шоу - все наиболее известные композиции «Muse» а также хиты с их последнего студийного альбома «The 2ndLaw».

Билеты доступны для бронирования в кассах кинотеатра «Мираж Синема» на Большом проспекте П.С. 35А и по телефону.

Количество строго ограничено - ведь это, однозначно, лучший подарок как для киноманов, так и для меломанов!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Киноверсия легендарного концерта Muse Live in RomeПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Яков27 ноября 2018 г. 18:49
Средний такой кинотеатр, ничем особо не выделяется, обслуживание посредственное. Захожу сюда, когда бываю в этом районе, но не скажу, что это то место, куда я поеду через весь город специально. Интерьер немного устарел, гардеробщики какие-то неприветливые и были бы рада, что бы зрители парились в куртках в залах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 12:17
Весь кинотеатр старый — во всех зал бог знает когда делался ремонт, обивка на всех креслах лоскутами летит, есть зал, в который не дай бог попасть — кресел рядов в 30 и столько же на посадочных мест на ряд и на все это добро в половину такой же широкий экран. Во время показа фильма в зале никто не дежурит, ваши соседи будут смеяться в голос, хамить вам на ваши замечания, кто-то будет щелкать семечками — никто не наведет порядок, вам самому придется прерывать свой просмотр, за который вы заплатили деньги и идти искать кого-нибудь из управляющих. Более того, если те же самые соседи вдруг решат, что это вы всем мешаете и пожалуются на вас первыми, то без каких бы то ни было разбирательств вас оторвут от просмотра, вам будут угрожать полицией и прочее. Больше в этот кинотеатр мы не ходим, ибо цены такие же, как в новых кинотеатрах, а сервис худший, чем где бы то ни было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
lecissia24 октября 2015 г. 23:26
Ходили в этот кинотеатр, были постоянными вип-клиентами в "Венеции". Никогда не возникало проблем, но сегодня возникла. Пришли в день рожденья в кино, хотели отдохнуть, но продали билеты на наши места, те второй раз. Девушка Александра попробовала разобраться, но другие клиенты на контакт не пошли. Вызвали абсолютно некомпетентного управляющего, Смирнова Алексея Алексеевича, который вместо того, чтобы решать вопрос, заявил, что его задача только извиняться. Договорится он не смог, разговаривал в неподобающем тоне, извинения были не искренними. Все проблемы свалил на свой персонал. Это сильно испортило впечатление о кинотеатре. Думаю, мы больше не вернемся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирма Александрова9 декабря 2014 г. 8:23
Новые кинотеатры отличные, а Ульянка и на Большом совершенно убитые, им реально необходим косметический хотя бы ремонт. Нравится продуманная система скидок, позволяет посмотреть фильмы людям разного достатка. Вкусная пицца, особенно пеппероне, вкусный попкорн, но совершенно несъедобные чипсы в пачках, пробовали все, больше не берем. Из напитков хотелось бы иметь возможность купить не только газировку. Персонал в большинстве своем нормальный. Гибкость в репертуарной политике не помешала бы, есть крен в сторону подростков, приходится ходить на определенные фильмы в другой кинотеатр, т.к. либо Мираж не прокатывает, либо время ну совсем уж неудобное , как специально. Но в целом, любим эту сеть и ходим с неприличной регулярностью. Хотели бы и чаще. Развивайтесь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай Кузнецов26 июня 2014 г. 23:46

К/т Мираж в купчино. После переноса к/т в дальний корпус удобство налицо. Зона отдыха перед к/т - супер. Покушать можно на любой вкус. Сами залы в к/т весьма удобные. Кресла мягкие, расстояния между рядами большое, поэтому даже с длинными ногами будет удобно сидеть :) звук и качество 3d и IMAX супер. Во общем мираж - один из любимых к/т в Питере для отдыха с компанией и, конечно, для романтичного свидания с любимой!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мьюзон26 декабря 2013 г. 23:39
Просто цену билета указать мозгов нету.А я вот такой скучающий буду названивать.ИДИТЕ ЛЕСОМ ВМЕСТЕ С МЬЮЗОМ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю