Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-практикум и кулинарное шоу "Формула еды. XXI век"

2383

Страница создана 02.12.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 апреля 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 100100
Сайт https://new.vk.com
Теги еда
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Формула еды. XXI век" - это площадка для торговли, презентаций и общения всех, кого волнуют вопрос качественного и полезного питания в современном мегаполисе. В ходе практических занятий и семинаров наши участники смогут в он-лайн режиме донести самую важную информацию о своей продукции, развеять расхожие слухи и подтвердить статус эксперта в выбранном направлении, продемонстрировать клентоориентированность компании, получить мнение конечного покупателя о своём продукте, его упаковке и удобстве при использовании, узнать ожидания потребителей.

Для посетителей выставки «Формула еды. XXI век» - это отличная возможность продегустировать новые полезные продукты, познакомиться с продукцией разных регионов России, узнать больше о новинках, сделать выгодные покупки от производителей. Каждая компания- участник выставки может принять участие в народном голосовании "Продукт XXI века".

Оба дня в зоне практикума и лекториума выставки в режима он-лайн выступления экспертов компаний-участников, авторов идей и разработок в области еды, домашних хлебопеков и сыроделов, фермеров, специалистов по сушке овощей и фруктов, продвинутых технологов, экспертов по безопасности продуктов, кулинаров, врачей, практиков, фитотерапевтов, психологов, эко-тренеров, фуд-блогеров.

Участники выставки:производители основных продуктов для здорового рациона из разных регионов России, производители инновационных продуктов, новинок бытовой техники, посуды для кухни, торговые организации, кулинарные школы, общественные и государственные организации в сфере здорового питания и безопасности продуктов, организаторы коллективных закупок и гастрономических туров, тематические СМИ


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Выставка-практикум и кулинарное шоу "Формула еды. XXI век"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю