Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Апрельский фестиваль Wow! How?

1475

Страница создана 22.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 апреля 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-89-00 Конгрессный центр ПетроКонгресс
СПб, ул. Лодейнопольская, д. 5 на карте
  Чкаловская (325 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на ПетроКонгресс,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В самый разгар весны, 9-10 апреля, мы будем рады видеть вас Конгрессном центре "Петроконгресс", где пройдет очередной, девятый, фестиваль наук Wow! How? Приходите к нам всей семьёй: вход для детей до 5 лет – бесплатный!

Приобретая билет на весь день, вы получаете доступ в увлекательный мир науки: Производственную и Геологическую лаборатории, Центр знаний и Зону эксклюзивных научных шоу. Мы представим Вашему вниманию интригующую битву химиков против физиков и гигантский тепловизор. На Фестивале есть кафе и зоны отдыха. Множество тематических зон активны в течение всего дня! Лекции и демонстрации на самые увлекательные темы: Питательный сон, Развитие жизни: от бактерий к динозаврам, Особенности нашей памяти, Включи свой мозг на максимум. Интерактивные мастер-классы: Краски своими руками, Робототехника доступная ребенку, Конструирование молекул, Секреты аптекаря, Геологическое моделирование на кухонном столе. Помимо лекций и мастер-классов вы получаете доступ в увлекательные научные зоны: Интерактивный музей Tesla, Oculus Rift, Робототехника, Fab Lab и Fab Kids, Бои роботов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Апрельский фестиваль Wow! How?Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю