Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческая встреча с поэтом Григорием Хубулавой и художником Денисом Патракеевым.

1379

Страница создана 29.10.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2009 г. 15:00
мероприятие прошло
Место Markov Gallery
СПб, наб. Университетская, д. 25 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Markov Gallery,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
31 октября 2009 года в "Markov gallery" в рамках действующего тематического проекта "Православие и современность" состоится творческая встреча с поэтом Григорием Хубулавой и художником Денисом Патракеевым. Данные авторы уже оформились в отдельный творческий союз благодаря выпуску книги стихов Григория Хубулавы "Точка опоры": Денис Патракеев выступил её оформителем и создал отдельный цикл иллюстраций.

Пришедшие на встречу смогут ознакомиться с этой книгой. Встреча в "Markov gallery", таким образом, продолжит историю творческого сотрудничества этого интересного союза - художник дополнит выступление поэта своими живописными работами. Как стихи, так и картины в той или иной степени обращены к теме православной культуры, осмысление которой столь важно для гармоничного развития современного общества. Вечер проведёт поэт, искусствовед, член Союза писателей России Кирилл Козлов.

Григорий Хубулава - петербургский поэт, кандидат философских наук, сотрудник Санкт-Петербургского Государственного Университета. Автор пяти стихотворных сборников и ряда статей. В 2001 году был удостоен литературно-художественной премии "Петрополь". За стихотворные сборники "Утешение" и "Придуманный полёт" был номинирован на премию молодых литераторов "Дебют" (2002), а также на международную художественную премию "Филантроп" (2003). Живёт и работает в Санкт-Петербурге.

Денис Патракеев - художник, член Профессионального Союза художников. Участвовал в первом проекте "Markov gallery" "Мост Россия Индия Вселенная" (совместно с Абхаем Кумаром). Работы находятся в частных коллекциях в России, Франции, Норвегии, Японии. Живёт и работает в Санкт- Петербурге.

Дополнительная информация:

Бутт Юлия 89117823308

 [email protected]

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Творческая встреча с поэтом Григорием Хубулавой и художником Денисом Патракеевым.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю