Январь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Заведение закрыто

Антикафе O!Clock

Россия Санкт-Петербург Большая Морская ул., 5
Адрес Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 5
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (150 м построить маршрут до метро)
Кухня Антикафе
Дата открытия на сайте: 30.09.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

O! CloCk – первое в Петербурге тематическое антикафе. Это особенное место, где вы можете получить заряд положительных и приятных эмоций, расслабиться в дружеской атмосфере, отдохнуть от реальности и суеты большого города. O! CloCk предлагает вам окунуться в самую настоящую сказку, которая разворачивается на ваших глазах. Каждый гость может принять участие в создании этой сказки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Литературное кафеРесторан Литературное кафеПышечная на Большой Конюшенной  Кафе Пышечная на Большой Конюшенной РибайРесторан РибайДжаз-клуб Игоря Бутмана Джаз-клуб Игоря Бутмана
Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваGrand BiancoРесторан Grand BiancoЕвропаРесторан ЕвропаШтакеншнейдерРесторан Штакеншнейдер
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Открытый сезонный каток в Гатчине на Соборной улице Открытый сезонный каток в Гатчине на Соборной улицеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМузей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)
О!Клок: отзывы посетителей
O!Clock
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
30 июля 2018 г. 21:24 8
Обслуживающий персонал ненавязчивый.Интерьер незамысловатый, внутри помещения приглушённый свет.Антикафе располагается неподалеку от Невского, в 5 минутах от Адмиралтейской.Лично для меня такой формат проведения досуга не совсем привычен: как правило, я хожу в обычные кафе. Сюда, в "o'Clock", скорее приходишь за релаксом и чтобы в спокойной обстановке побыть одному или в небольшой компании. Можно выбрать свободную книгу с полки, заказать чай/кофе/печеньки и тихо посидеть на диванчики, или на пуфике, или на стуле. По сути, нужно платить только за проведенное время по тарифу 2 рубля за минуту.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

-8°..-3°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.