03 февраля 2020 11:10      24579

Все красавчики Голливуда в фильме Гая Ричи и Николь Кидман в роли журналистки: главные кинопремьеры февраля

Самый короткий месяц в году собрал в этот раз россыпь достойных кинопремьер. Новый боевик от Гая Ричи, сильный тандем Николь Кидман и Шарлиз Терон, а также продолжение истории любви фигуристки и хоккеиста в фильме Жоры Крыжовникова "Лёд" и многое другое. Делимся обзором лучших, по нашему мнению, фильмов февраля.
Читать в полной версии

Суперзлодейка Харли Квинн - подруга Джокера - наконец получила свой сольный, вполне заслуженный фильм во вселенной DC. В ленте "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" она объединяется с другими героинями из вселенной, которые так же, как Харли, жаждут эмансипации – это Черная канарейка, Охотница, Кассандра и Рене Монтойя.

В прокате с
6 февраля 2020 г.
Режиссёр
Тодд Хейнс

6 февраля в прокат выходит американский драматический фильм режиссёра Тодда Хейнса с Марком Руффало и Энн Хэтэуэй в главных ролях.

Сюжет картины крутится вокруг корпоративного юриста Роберта Биллота, который вёл дело по раскрытию многолетней истории загрязнения окружающей среды химической компанией DuPont.

В начале февраля российские зрители смогут увидеть новую комедию "Игра с огнём" с Джоном Синой в главной роли.

Фильм расскажет о группе отважных пожарников, которые в канун Рождества берут под опеку троих сирот. Кто бы мог подумать, что присмотр за ними окажется куда сложнее ежедневного столкновения с огнём?

В прокате с
13 февраля 2020 г.
Режиссёр

Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон – объединились в киноборьбе против сексуальных домогательств.

Фильм, который выходит 6 февраля, рассказывает о реальном секс-скандале, случившемся в 2016 году в Штатах. Тогда влиятельный медиамагнат, основатель канала Fox News Роджер Эйлс, был обвинен своей бывшей сотрудницей Гретхен Карслон в сексуальных домогательствах. К обвинениям присоединились и другие сотрудницы.

В прокате с
13 февраля 2020 г.
Режиссёр

В российский прокат 13 февраля выходит новый боевик с элементами комедии "Джентльмены" от режиссёра Гая Ричи.

Наркотики, разборки авторитетов, большие деньги и взятки — участвовать в этом будут Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Мишель Докери, Джереми Стронг, Лайн Рени, Колин Фаррелл и другие звёзды Голливуда.

В прокате с
6 августа 2020 г.
Режиссёр
Людовик Кольбо-Жюстен
Актёры
Дэни Бун, Филипп Катрин, Энни Серра
Жанр

Любители французских комедий будут рады новинке от Людовика Кольбо-Жюстена с Дэни Буном в главной роли.

Психиатр пытается выяснить, что не так с его новым пациентом: тот утверждает, что он секретный шпион международного уровня по кличке Агент Лев. Но когда на глазах врача похищают его невесту, он вынужден обратиться за помощью к этому странному "спецагенту".

Ко Дню всех влюблённых будет приурочен выход продолжения фильма "Лёд" Жоры Крыжовникова.

Зрителей ждёт продолжение истории о Наде (Аглая Тарасова) и Саше (Александр Петров), между которыми после женитьбы и рождения ребёнка пропадает романтика, уступая место быту и сожалениям о нереализованных амбициях.

Одна из самых ожидаемых новинок кино в феврале 2020 года — "Зов предков" с Кареном Гилланом и Харрисоном Фордом.

По заверениям критиков, зрителей ждёт не просто очередной приключенческий фильм, а масштабная экранизация одноименной повести Джека Лондона о ездовой собаке, служившей золотоискателям. Без тем про выживание и свободу воли не обойдётся.

Для семейного просмотра подойдёт фэнтези с Робертом Дауни-младшим о ветеринаре из викторианской Англии и говорящих животных. Фильм выходит в прокат в середине февраля.

Доктор Дулиттл живет затворником долгие годы после того, как потерял жену. Теперь его компания – это экзотические животные. Однако главному герою придется выйти из своего добровольного заточения, чтобы отправиться в удивительное путешествие.

В прокате с
27 февраля 2020 г.
Режиссёр
Джейсон Ли Хауден
Актёры

Дэниел Рэдклифф вновь постарается абстрагироваться от образа Гарри Поттера. В новом фильме, который выходит в конце февраля, он сыграет разработчика видеоигр Майлза, который однажды дошутился в интернете и оказался втянутым в нелегальную бойню под названием Skizm - с трансляцией происходящего в прямом эфире и ставками.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте