15 апреля 2021 02:39      1647   Милана Ланская

Фильм «Ирония судьбы» переснимут с голливудскими актерами

Съемки фильма стартуют летом 2021 года в Бостоне.
Читать в полной версии

В США кинокартину «Ирония судьбы» переснимут с голливудскими актерами. Известно, что проектом займется российский режиссер Марюс Вайсберг. Он известен своими комедиями "Гитлер капут", "Ржевский против Наполеона" и др. 

Съемки фильма стартуют летом 2021 года в Бостоне. Главные роли сыграют Эмма Робертс («Оторва», «Крик 4», «Мы — Миллеры» и «Нерв», сериалы «Американская история ужасов» и «Королевы крика»), Томас Манн (приобрёл популярность после выхода комедии «Проект X: Дорвались» в 2012 году, где сыграл одну из ключевых ролей), Гаррет Хедлунд («Троя», «Трон: Наследие») и Бритт Робертсон («Под куполом», «Проси меня о чём угодно», «Дальняя дорога»  и «Земля будущего»).

Сценарий для картины напишет Тиффани Полсен, ранее работавшая над созданием комедии «Пара на праздники». Продюсерами нового фильма стали Винсент Ньюман, Владимир Кошелев и Марина Беспалова. Подробности обновленной «Иронии» пока не сообщаются. Интересно, что в проекте достаточно много людей, связанных с созданием картин комедийного жанра. 

Напомним, ранее российское кинопроизводство уже пыталось обновить трогательную историю о любви с первого взгляда, случившуюся в большом городе из-за стечения обстоятельств. Так, в 2007 году свет увидел сиквел картины Эльдара Рязанова с названием «Ирония судьбы. Продолжение». Там даже сыграли актеры из настоящей «Иронии» : Андрей Мягков (Евгений Лукашин), Барбара Брыльска (Надежда Шевелёва), Юрий Яковлев (Ипполит), Валентина Талызина (подруга Нади Валя), Александр Белявский (Саша, друг Жени). 

Однако наличие «звёздного» состава не помогло фильму. Он не понравился зрителям. В частности, ему поставили 5,1 балла на «Кинопоиске». Одним из больших недостатков картины аудитория называла обилие рекламы в кадре. Это кино даже стало рекордсменом продакт-плейсмента. При этом, при бюджете в $5 млн продукт собрал в России $55,6 млн, поэтому назвать проект не успешным нельзя. 

По информации: «Российская газета»

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте