04 ноября 2019 15:16      2154

Известный неизвестный праздник: онлайн-викторина к 4 ноября

ВЦИОМ не первый год задает вопрос респондентам – а что же празднуется 4 ноября? Некоторые по привычке отвечают, что годовщина Революции. Предлагаем Вам пройти небольшую онлайн-викторину и проверить свои знания об этом загадочном празднике.
Читать в полной версии

Сегодня 4 ноября. У россиян в этот день – выходной. По стране проходят митинги, гуляния, конкурсы, концерты. Однако далеко не все знают, что именно Россия празднует в этот понедельник. Редакция Peterburg2 решила подготовить несколько вопросов на эту тему.

Вас ждут шесть несложных вопросов, связанных с историческими фактами, объектами и личностями, которые важны для праздника 4 ноября. Время на раздумья мы не ограничиваем – отвечать на каждый вопросы можете хоть целый час. Некоторые вопросы можно просто угадать – с помощью элементарной логики и метода исключения.

Делитесь результатами в комментариях в наших группах в ВК и FB, оставляйте свои замечания и пожелания. Не смогли ответить на предложенные вопросы правильно? Загадывайте интересующие вас темы, и, возможно, следующая викторина будет создана благодаря вашим пожеланиям. Квиз должен отобразиться у вас после текста новости. Если этого не произошло – вы можете найти его по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте