22 мая 2020 22:18      2269   Валентин Иванов

Мать пятерых детей скончалась в больнице после избиения сожителем

Пара прожила вместе 12 лет, но, по словам соседей, часто ссорилась.
Читать в полной версии →

В Петербурге мужчина жестоко избил гражданскую супругу, спустя несколько дней женщина скончалась в Александровской больнице. Сиротами стали пятеро детей.

Пара прожила вместе 12 лет, но, по словам соседей, часто ссорилась. Женщину обнаружили дома после того, как дети обратились к соседке с просьбой накормить их.

«Квартира была разгромлена полностью, разорван линолеум, местами сорван ламинат. Все вещи разбросаны, шкафы сломаны. Л. лежала на полу головой под кроватью. Приехавшая бригада скорой сказала, что надежды так себе. Старший ребенок сказал, что папа маму бил сковородкой, — сообщил брат погибшей.

На данный момент сожитель женщины задержан, по факту ее смерти возбуждено уголовное дело. Дети находятся в детской больнице № 5.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте