02 января 2020 10:39      1005

Международная Академия Музыки Елены Образцовой приглашает петербуржцев на концерт ансамбля "Бис-квит" с программой "Бис-Хит"

В Международной Академии Музыки Елены Образцовой 02 января в 15:00 пройдет концерт ансамбля "Бис-квит" с программой "Бис-Хит".
Читать в полной версии

В январе в самый разгар празднования Нового 2020 года в Петербурге на сцене Академии Елены Образцовой коллектив представит праздничную яркую новогоднюю музыкальную программу «Бис-Хит».

В уникальной концертной программе прозвучат известные классические хиты Моцарта, Штрауса, Римского-Корсакова; саундтреки к легендарным фильмам: «Джеймс Бонд», «Ва-банк», «Пираты Карибского моря», «Розовая пантера», шедевры всеми любимого советского кино, популярные новогодние и рождественские мелодии. И, конечно, не обойдется без музыкальных фантазий группы «Бис-Квит» на тему песенки «В лесу родилась ёлочка», «Если бы Стинг родился в России» и как юный Моцарт встретился с Джеймс Бондом в деревне «Простоквашино». Все произведения представлены в авторских аранжировках коллектива. Невероятное сочетание русских народных и эстрадно-джазовых инструментов, а также современный подход исполнителей коллектива заставят по-новому взглянуть на музыкальные шедевры мировой популярной музыки!

Ансамбль «Бис-квит» – один из самых ярких в стране коллективов, исполняющий музыку в популярном стиле «Crossover» и объединивший звучание русских народных и эстрадно-джазовых инструментов. Лауреат самых престижных международных конкурсов, специальный гость фестивалей «Масленица» в Лондоне и Риме. Обладатель звания Правительства Санкт-Петербурга «Посол русской культуры в мире» за обширный вклад и пропаганду в области популяризации русской современной музыкальной культуры в России и за рубежом.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте