29 января 2019 09:57      1227

На каких необычных вещах катаются по дорогам петербуржцы

19 января в Интернете появился видеоролик, на котором несколько человек катаются по центру города на ватрушке. Peterburg2 вспоминает другие необычные способы передвижения петербуржцев по городу.
Читать в полной версии

2 декабря 2018 года петербургский блогер переплыл Чёрную речку в ванне. Известно, что молодой человек использовал для гребли швабру.

7 ноября 2017 года петербуржец в костюме Бабы-яги катался по центру города в гироступе и помогал дворникам подмести тротуар своей метлой. 4 ноября он разъезжал по Марсову полю, проехал по Дворцовой и Исаакиевской площадям, а на Невском гироступа сломалась и упала.

В январе 2016 года петербуржец-спортсмен прокатился по Невскому проспекту на сноуборде. Видеозапись экстремал Коля Смирнов опубликовал в социальной сети Instagram, на ролике видно, как молодой человек скользит по сугробам на сноуборде, держась за трос.

В марте 2018 года на дорогах Красного Села заметили бегающую лошадь с повозкой, но без кучера. Пользователи уже прозвали необычное явление российским беспилотником и ответом Илону Маску.

19 января в соцсети Instagram появился видеоролик, на котором человек катается на привязанной к автомобилю "ватрушке" по Невскому проспекту.

Ещё одним необычным участником дорожного движения в истории Невского проспекта стал обычный унитаз. Как видно, проезду транспорта молодой человек особо не мешал - унитаз он установил 11 ноября 2018 года на двойной сплошной линии проспекта, но автомобилисты ему были явно удивлены.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте