04 апреля 2022 15:41      4419   Ксения Егорова

Собчак заявила, что ее поразила Гагарина

Ведущая Ксения Собчак высказалась по поводу карьеры Гагариной и Агутина

Она отметила, что у каждого своя точка зрения на происходящие политические события.
Читать в полной версии

Новый выпуск шоу «Осторожно: Собчак» был посвящен текущей политической ситуации и реакции отечественных звезд. В частности, Ксения Собчак поделилась своим мнением относительно будущей карьеры некоторых популярных исполнителей.

Леонид Агутин был в числе тех, кого обсуждал телеведущий в новой серии своего шоу. Она заявила, что карьера музыканта в России находится под угрозой. И причина кроется в его точке зрения.
«Леонид Агутин вместе с Анжеликой Варум виртуально выступили на американском концерте. А потом, на настоящем концерте в Москве, он рассказал о своей позиции. Я хотела бы надеяться, что это был не последний концерт Агутина в России», - отметила Собчак.
Полина Гагарина тоже переживает за свою карьеру, которая, по словам Собчак, неприятно удивила ее своими действиями. Ксения раскритиковала певицу за недавнее выступление в «Лужниках».

«Вместе с Расторгуевым, Басковым, Газмановым и Машковым на сцене "Лужников" появилась Полина Гагарина. Непонятно, честно говоря, зачем ей все это нужно», - отметила Собчак.
Ксения отметила, что Полина скорее всего опасается за свои будущие концерты.

По информации: СтарХит

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте