28 августа 2021 01:23      1468   Милана Ланская

Солистка Little Big рассказала о начале романа с лидером группы

По словам певицы, она не уводила музыканта из семьи.
Читать в полной версии

Солистка музыкальной группы Little Big Софья Таюрская рассказала о начале романа с лидером коллектива Ильей Прусикиным. Интервью артистки опубликовано в YouTube.

По словам певицы, она не уводила музыканта из семьи. Их роман начался спустя несколько месяцев после разрыва отношений Прусикина с исполнительницей Ириной Смелой, более известной как Татарка.

Таюрская рассказала, что отношения с Прусикиным начались именно с секса. По ее словам, их долго время связывала только дружба, однако ситуация поменялась в разгар одной из вечеринок.

Артистка добавила, что отношения с музыкантом развивались медленно, поскольку они оба не сразу поняли, что влюбились друг в друга. Таюрская отметила, что в какой-то момент они пришли к тому, что будут не против встречаться с другими, однако их роман начал развиваться, и в итоге они решили объявить себя парой.

В сентябре 2020 года Peterburg2 сообщал, что Таюрская подверглась травле из-за внешности. Она призналась, что пребывает в «адском шоке» от некоторых комментариев в ее адрес.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте