16 декабря 2014 10:00      2463

Татьяна Парфенова создала новогоднюю "ёлку-балерину"

В рамках эксклюзивного партнерства с отелем "Астория" Модный дом "Татьяна Парфенова" представляет новогоднюю ёлку "Танцующая", одетую в белоснежную балетную пачку.
Читать в полной версии

Новый арт-объект петербургского дизайнера Татьяны Парфеновой соединяет в себе традиции классического русского балета и современную моду.

Дизайнерская ёлка представлена в "Астории" впервые, однако продолжает традицию сотрудничества сети Rocco Forte Hotel со знаковыми мировыми Модными домами для новогоднего оформления интерьеров отелей.

Рассказывая о своем детище, Татьяна Парфенова заявила:

Украшение новогодней ёлки - это предчувствие счастья. Несмотря на то, что мы живем в христианском мире, это языческий символ, приносящий всем много радости. Украсить ёлку надо побогаче. Вешая каждую игрушку, нужно обязательно загадывать желания и мечтать о чем-то новом!

Ёлка украшена множеством стеклянных игрушек, произведенных на заказ на известной фабрике венецианского стекла Signoretto Lampadari.

Тонкие острые иголки ёлки в сочетании с воздушным стеклом олицетворяют острое желание быть счастливыми и хрупкость всего драгоценного.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте