21 сентября 2024 16:45      2676   Виктория Дешкальпс

В Курортном районе завершилось благоустройство трёх пляжей

Все работы были проведены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Читать в полной версии →

В Санкт-Петербурге подошли к концу масштабные работы по обновлению трёх популярных пляжей в Курортном районе.

Речь идёт о пляжах «Ласковый», «Северный» и «Дюны». На первом из них появились шезлонги для посетителей, а также гамаки, новые раздевалки, скамейки и даже  трибуны для любителей пляжного спорта.

Пляж «Северный» обзавёлся пешеходными дорожками и теневыми навесами. Ещё для посетителей здесь сделали удобные лежаки, раздевалки, скамейки. Для совсем юных любителей отдыха на свежем воздухе была построена детская площадка и игровые элементы.

На пляже «Дюны» установлены деревянные лежаки, две детские площадки, скамейки, деревянные настилы для прохода к пляжу, гамаки и удобные раздевалки.

Также стало известно, какие ещё пляжи города ждёт реконструкция. Так, в 2025 году планируется провести благоустройство Комаровского и Детского пляжа.

Ранее Peterburg2 писал, что в Выборгском районе благоустроили территорию у Суздальских озер.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте