03 июня 2019 10:22      1626

В Ленинградской области состоится концерт Сергея Лазарева

Концерт Сергея Лазарева состоится 5 июня в Тихвине во Дворце культуры им. Н.А.Римского-Корсакова.
Читать в полной версии

Один из самых ярких и талантливых исполнителей современной поп-музыки, участник Евровидения 2019 — Сергей Лазарев представляет свое новое головокружительное шоу.

Грандиозный "N Tour", приуроченный к 35-летнему юбилею артиста. Невероятные декорации, обилие костюмов, неожиданные танцевальные и технические решения вкупе с хитами и новыми композициями. Сергей Лазарев регулярно входит в топ самых популярных артистов России, а его зрелищные шоу уже много лет не оставляют равнодушным ни одного зрителя. Каждое из них неоднократно было отмечено наградами "Лучшее концертное шоу" не только в России, но и зарубежом

В этот раз Сергей вновь обещает удивить публику. Помимо всего прочего, "N Tour" пройдет в поддержку нового долгожданного альбома певца, а значит зрители услышат не только любимые ими песни и известные хиты Сергея, но и новые композиции, которым еще предстоит занять заслуженное место в главных чартах страны. Ни для кого не секрет, что Сергей Лазарев – это всегда качественная музыка, живой звук, грандиозное шоу и невероятная энергетика!

Стоимость билетов на концерт в Тихвине вполне демократичная: от 1800р до 4500р.

Из источников Peterburg2. При использовании материалов обязательна гиперссылка.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте