30 октября 2019 12:40      1585

В Петербурге начинает работу новый мобильный оператор

Услуги сотовой связи будет оказывать ВТБ.
Читать в полной версии

Новый мобильный оператор выходит на рынок Петербург и Ленинградской области. Услуги сотовой связи будет оказывать компания ВТБ Мобайл, принадлежащая банку ВТБ.

«Объединение финансовых и телеком-сервисов позволяет нам создавать новые преимущества в рамках клиентоориентированной стратегии ВТБ. Мы ожидаем, что полноценный набор услуг мобильной связи в сочетании с теми преференциями, которые получают клиенты при использовании банковских продуктов ВТБ, вызовут интерес у жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области», - заявил глава управления розничных продаж в Петербурге и Ленобласти Сергей Кульпин.

Подключиться к ВТБ Мобайл сможет любой гражданин вне зависимости от того, является он клиентом банка или нет. Сейчас оформить SIM-карту нового мобильного оператора можно в четырех петербургских отделениях банка. Ожидается, что до конца года число их будет увеличено, кроме того услуга станет доступна в офисах Москвы. По словам генерального директора ВТБ Мобайл Максима Шаркова, уже в 2020 году мобильный оператор начнет работу в более чем 15 регионах России.

О запуске ВТБ Мобайл было объявлено 25 сентября нынешнего года. Оператор работает на основе инфраструктуры и сетей компании Tele2.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте