05 ноября 2026 16:22      259

В Петербурге проведут музыкальный флешмоб и концерты для всей семьи

7 и 8 ноября в ТРЦ "Галерея" пройдут музыкальные выходные, объединившие концерты, вокальные выступления и творческие занятия. Программа рассчитана на гостей разных возрастов и включает как выступления артистов, так и возможность поучаствовать в общих музыкальных активностях.
Читать в полной версии →

В концерте примут участие российский исполнитель NIKER, выступающий в жанре хип-хоп, и певица Настя Мамита, которая представит свои известные композиции. Также в программе заявлены концерт детских блогеров, выступление еврейского хора, сольные и дуэтные номера воспитанников музыкальной школы Jam's cool.

Завершением программы станет «Живой хор: Поем все вместе» — музыкальный флешмоб, в котором смогут принять участие все желающие.

Помимо музыкальной части, гости смогут посетить мастер-класс по каллиграфии на иврите, украсить очки в стиле «Диско», а также изготовить подвески для телефона и браслеты.

Вход на мероприятия свободный, возрастное ограничение — 0+. Подробная программа опубликована на сайте торгового центра.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте