03 июня 2014 12:48      1584

В «Прибалтийской» проходят Дни Новгородской области

В рамках Дней будут представлены инвестиционные проекты, инвест-предложения муниципальных районов области, а также информация о земельных участках под строительство жилья и производства.
Читать в полной версии

На площадке гостиницы «Прибалтийская» петербургские предприниматели знакомятся с приоритетными инвестиционными проектами Новгородской области – бизнесмены собрались обсудить развитие комплексной промышленно-логистической зоны в Чудовском районе, индустриального парка по производству автомобильных компонентов на площадке "Трубичино", транспортно-логистического центра на базе бывшего военного аэродрома "Кречевицы" и других проектов.

Представители Новгородской области сообщили, что сейчас в регионе разрабатывается и несколько туристических маршрутов, в том числе исторический "Из варяг в греки".

В рамках конгрессной программы на площадке «Прибалтийской» запланированы круглые столы на тему привлечения инвестиций в регионы СЗФО

Отметим, что в прошлом году Дни Новгородской области проходили на нескольких площадках города и сопровождались ярмаркой продовольственных товаров и изделий народных ремесел на Пионерской площади. 

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте