16 октября 2018 12:25      1079

В Санкт-Петербурге ждут драматическое шоу Саши Петрова "Зановородиться"

10 декабря в 20:00 в клубе A2 Green Concert будет проходить драматическое шоу Саши Петрова "Зановородиться".
Читать в полной версии

Саша Петров покажет полюбившийся питерским зрителям театральный блокбастер "Зановородиться". Для Петрова чтение, а с недавних пор и создание собственных стихотворений – это способ самовыражения. Саша Петров принадлежит к поколению артистов, которым целого мира мало и которые не готовы довольствоваться лишь одним амплуа.

Саша Петров вместе со своей командой в третий раз покажут нашумевшую постановку в клубе А2, аналогов которой нет в России — драматическое шоу "Зановородиться". За время существования спектакля, его показы прошли во многих городах страны, на разных концертных и театральных площадках, а потом и в кинотеатрах. В январе этого года Петров выпустил книгу "Зановородиться". Невероятная история любви», которая уже стала бестселлером.

Собственно, со стихов этот проект и начался — стихов, написанных музе Петрова, актрисе Ирине Старшенбаум. Из истории их любви во многом вырос и замысел спектакля. #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — это живая, дышащая, истекающая настоящими слезами, потом и кровью история, настоящий спектакль-трансформер. В основе сюжета — история любовного треугольника, которая развернута в формате интерактивного шоу, включающего специально снятые кинофрагменты и живое исполнение группы Ocean Jet.

Информация предоставлена специально для Peterburg2.ru. При использовании материалов обязательна гиперссылка.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте