16 мая 2023 14:16      1801   Алёна Шум

В трех районах Петербурга с 18 мая ограничат движение транспорта

Ограничения затронут Московский, Невский и Центральный районы.
Читать в полной версии

С 18 мая в Московском, Центральном и Невском районах Петербурга ограничат движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

В Московском районе с 18 по 31 мая ограничат движение по Дизельному проезду. Кроме того, по 19 июля ограничат движение по Дунайскому проспекту от Среднерогатской улицы до Московского шоссе. Нельзя будет проехать по Дунайскому проспекту в направлении от Московского шоссе до улицы Ленсовета, ограничено движение будет и по Московскому шоссе у Дунайского проспекта. Ограничение затронет боковой проезд Дунайского проспекта от проспекта Космонавтов до улицы Ленсовета и площадь Академика Пашина от улицы Ленсовета до Дунайского проспекта.

С 18 по 21 мая в ночные часы ( с 01:25 до 04:45) ограничения будут действовать в Невском районе Петербурга. Речь идет про участок по проспекту Обуховской Обороны от набережной Обводного канала до улицы Профессора Качалова. Здесь будут идти работы по ремонту инженерных сетей.

В Центральном районе Петербурга будут прокладывать электрокабель. В связи с этим с 18 мая по 11 июня ограничивается движение транспорта по Апраксину переулку от Степановского проезда до набережной реки Фонтанки. При этом с 18 мая по 9 июня ограничения затронут Бородинскую улицу у набережной реки Фонтанки.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте