Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 декабря 2020 г. 11:00
С фотоСупер-эксклюзивС видео

33271

Автор: Анна Савова

Гордон поет рок, Ургант просит повернуться, а Галкин поражает знанием немецкого: топ выступлений звёзд на шоу «Голос»

Российский «Голос» часто приглашает разных звезд на слепые прослушивания. Подобрали для вас рейтинг самых популярных выступлений на шоу. Кто кого узнал? Кто к кому повернулся? Здесь и Пелагея, и Баста, и Иван Ургант, и даже Александр Гордон. А к кому бы повернулись вы?

Практически каждый сезон создатели шоу «Голос» приглашают на слепые прослушивания какую-то звезду. Их выступления традиционно набирают достаточно много просмотров. Мы не стали включать эти видео в основной рейтинг, который вы можете увидеть в нашей статье «Топ-5 лучших выступлений на шоу «Голос» в Youtube», поскольку в дальнейшем эти артисты не стали участниками передачи и не вошли в команды наставников. Но зато мы решили сделать отдельную подборку – топ-9 записей исполнения звездами песен на слепых прослушиваниях шоу «Голос» с самыми высокими показателями просмотров на Youtube-канале передачи. Будут неожиданные участники!

Девятое место  Александр Гордон с композицией «In The Death Car»

Александр
телеведущий

А вы знали, что ведущий Александр Гордон поёт? Между прочим, поет недурно. По крайней мере, 52  тыс. интернет-пользователей посчитали именно так. В пятом сезоне шоу «Голос» Гордон выступил с песней американского рокера Iggy Pop. Правда, судьи к нему в итоге так и не повернулись. Но зато видео набрало почти 7 млн просмотров. «Он не только умён, но и обладает прекрасным тембром и абсолютным слухом....неожиданно», — написал о выступлении один из зрителей. 3,2 тыс пользователей, поставивших «дизлайк» не согласны с этим мнением.

Восьмое место — Лолита спела свою же песню

Лолита
эстрадная певица

Новый состав судей шоу «Голос 4» услышал выступление Лолиты с композицией «Снилось мне». Исполнительницу также, как и многих знаменитостей, посадили в «Синий куб» (это когда даже повернувшись судьи не видят, кого выбрали). Первой голос Милявской узнала Полина Гагарина и тут же повернулась, чтобы проверить свою теорию. В итоге Лолиту выбрали все четыре кресла. После исполнения певица призналась «Я мимо проходила, если честно».  Видео с «просто мимо шедшей» Лолитой набрало 7,35 млн просмотров. 27 тыс. зрителей посчитало его хорошим, а вот 2 тыс. оно не понравилось.

Седьмое место — Пелагея исполнила «Alfonsina y el mar»

Пелагея
фолк-исполнительница

Пелагея выступала на слепых прослушиваниях «Голоса» не единожды. Но в наш топ смогла попасть только в седьмом сезоне. Фолк-исполнительница спела для наставников песню Мерседес Сосы «Alfonsina y el mar». В итоге к ней повернулись три члена жюри из четырех: первым был Сергей Шнуров, затем кнопку нажал Баста, а потом и Константин Меладзе. В стороне осталась только Ани Лорак. Видео с выступлением Пелагеи набрало 6,62 млн просмотров. Выступление вокалистки понравилось 92 тыс. пользователей и только 3,2 тыс. нажали «дизлайк».

Шестое место — Николай Басков с песней Джонни Фонтаны

Николай
Эстрадный певец

Николай Басков на слепых прослушиваниях «Голоса 5» исполнил итальянского певца Джонни Фонтаны «Il mondo». К сожалению, судьи быстро раскусили артиста, так что выяснить достоверно, что они думают по поводу выступления, зрителям не удалось. Первым догадался Григорий Лепс. В итоге к исполнителю повернулись Полина Гагарина и Дима Билан. В наш топ видео с Басковым вошло с 9,46 млн просмотров. Выступление артиста на голосе пришлось по нраву 51 тыс. человек и не понравилось 4,4 тыс.

Пятое место — Яна Кошкина с «Шопеном»

Яна
Актриса театра и кино

Видео со слепых прослушиваний Яны Кошкиной набрало почти 10 млн просмотров. В пятом сезоне комедийную актрису, известную по шоу «Однажды в России», пригласили стать специальным гостем. Никто из наставников не повернулся к Яне. В целом, они оказались не слишком довольны исполнением песни Ваенги. Зато оно пришлось по душе 62 тыс. пользователей Youtube. А вот солидарны с наставниками оказались 7,6 тыс. человек.

Четвертое место — Дима Билан с песней «Ночной Каприз»

Дима
Эстрадный певец

Побывав в кресле наставника, Билан решил попробовать себя и в качестве участника слепых прослушиваний. Видео, как вокалист исполняет песню «Ночной Каприз» в четвертом сезоне, посмотрели почти 12 млн раз. Билану поставили 79 тыс. «лайков» и 3,3 тыс. «дизлайков». Однако титул победителя «Евровидения» не помог вокалисту развернуть красные кресла. До последнего сомневалась, но так и не нажала кнопку Полина Гагарина.

Третье место — Максим Галкин, спевший на немецком

Максим
Юморист

Видео, как Максим Галкин на прослушиваниях «Голоса 5» исполняет «Soll ich dich. Teurer, nicht mehr sehn...» (партию из оперы «Волшебная флейта», последней оперы В.А.Моцарта), набрало более 17 млн просмотров, 207 тыс. «лайков» и 8,3 тыс. «дизлайков». Ему удалось развернуть кресла Полины Гагариной (которая просто догадалась, кто исполнитель) и Димы Билана.

Второе место — Иван Ургант с песней «Обернитесь»

Иван
Шоумен

Иван Ургант выступил на слепых прослушиваниях третьего сезона шоу. Видео с его участием посмотрели 18 млн раз. Никто из наставников к нему так и не повернулся, несмотря на вполне однозначный посыл. Кстати, за свое исполнение Ургант получил больше «лайков», чем «дизлайков»: 164 тысячи против 7,5.

Первое место — дуэт Басты и Полины Гагариной в шестом сезоне

Совладелец лейбла Gazgolder

На слепых прослушиваниях «Голоса 6» Баста и Полина Гагарина спели композицию Stan, благодаря чему набрали на Youtube 23 млн просмотров, 164 отметки «нравится» и 8,6 «дизлайка». Кстати, никто из наставников к ним, также как и к Ивану Урганту, не повернулся. Баста нажал кнопку за Леонида Агутина, а сами члены жюри ближе к концу песни догадались, что на сцене стоит этот звёздный дуэт. 

Полина
эстрадная певица

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Видео Звёзды и знаменитости Концерты Музыка СМИ Шоу бизнес

Милявская Лолита Марковна, Телегина Пелагея Сергеевна, Галкин Максим Александрович, Николай Басков, Билан Дмитрий Николаевич, Гагарина Полина Сергеевна, Вакуленко Василий Михайлович, Яна Кошкина, Ургант Иван Андреевич, Гордон Александр Гарриевич
Статьи по теме
Топ-5 выступлений на «Голосе», которые восхитили Александра Градского Топ-5 выступлений на «Голосе», которые восхитили Александра Градского Александр Градский был судьей на шоу «Голос» целых шесть сезонов. Именно его подопечные практически всегда занимали первое место. Рассчитывал ли на это Градский, когда поворачивался к людям на слепых прослушиваниях?...
Би-2, Иван Дорн и полученное согласование от Смольного: гид по фестивалю Stereoleto 2021 Би-2, Иван Дорн и полученное согласование от Смольного: гид по фестивалю Stereoleto 2021 Более 30 музыкантов и артистов, атмосферный маркет, оригинальные фуд-корнеры и трансфер на теплоходе. Рассказываем, что будет на фестивале Stereoleto, который согласован Смольным и гарантировано пройдёт 13 и 14 июня в пространстве «Севкабель Порт»....
Илья Бортнюк о компании «Светлая музыка», о создании фестиваля «Стереолето» и коронавирусных реалиях Илья Бортнюк о компании «Светлая музыка», о создании фестиваля «Стереолето» и коронавирусных реалиях Генеральный директор компании «Светлая музыка», которая организует ежегодный музыкальный фестиваль «Стереолето», рассказал журналистам Peterburg2, как пришла идея создать подобный опен-эйр, большая ли команда, как отбираются артисты и многое другое....
Реинкарнация Эдит Пиаф, албанская Ротару и «внебрачная дочь» Леонтьева: самые яркие номера «Евровидения 2021» Реинкарнация Эдит Пиаф, албанская Ротару и «внебрачная дочь» Леонтьева: самые яркие номера «Евровидения 2021» В ночь с 22 на 23 мая в Роттердаме состоялся финал 65-го по счёту «Евровидения». В этом году победила команда из Италии. Если вы не смотрели концерт — самое время прочитать наш материал! Мы нашли много интересного и посмеялись от души: костюмы Beyoncé нарасхват, на сцене — Ротару (ну, почти), внебрачная...
Андрей Пастушенко: «Мы часто говорим Андрей Пастушенко: «Мы часто говорим "люблю", а потом оказывается, что это не так!» Петербургский продюсер, Андрей Пастушенко, ранее работавший с мюзиклами «Мастер и Маргарита», «Демон Онегина», «Чудо-Юдо», «Оскар и Розовая дама. Письма к Богу», представит 19 мая премьеру концерта «Теория противоположностей» в ДК Ленсовета. Концерт пройдет сразу в двух форматах: вживую и онлайн. Среди...
«Идеальный голос»: подробности создания фильма «Идеальный голос»: подробности создания фильма Бека выдергивает хор из традиционных спевок и приторной гармонии и повергает его в пучину новых аранжировок и необычных вокальных партий. Девушки прокладывают себе путь в жестоком мире, в котором начинающие, но талантливые музыканты конкурируют друг с другом. Певицы готовы совершить либо что-то невообразимо...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю