Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Этот маленький мир"

2838

Страница создана 05.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 6 декабря 2014 г. 12:00
по 17 октября 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (905) 225-40-38 Детский театр кукол Ассорти-клуб на Шаумяна
СПб, пр. Шаумяна, д. 22 на карте
  Новочеркасская (421 метр построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р 350350
Событие прошло?
Подпишись на Ассорти-клуб на Шаумяна,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Интерактивный кукольный спектакль «Этот маленький МИР».

История про Кузнечика, Гусеницу, Старого Жука, Мотыльков и Муравьев, про музыку, путешествия и выяснение, кто и для чего появился на этот свет.

Для детей от 2 до 7 лет.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Спектакль "Этот маленький мир"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина20 ноября 2022 г. 15:09
Пошли с ребёнком 2,5 года на спектакль Колобок. Ребёнок ушёл в страхе. Очень непонятная задумка постоновщика. Очень много детей в зале плакало.
Раздевалка жутко маленькая и не удобная. Зал не большой. Многим деткам и родителям не хватило места. Пришлось сидеть чуть ли не у друг друга на голове. Были первый и последний раз данном театре. Не рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла7 сентября 2019 г. 21:02
Очень хороший детский театр. Особенность его в том, что сами дети могут принимать участие в спектакле. Чаще всего, сюда приходят дошкольники, может быть будет интересно и первоклашкам. Сказки по которым ставятся спектакли - русские народные. Мы ходили на Теремок и Колобок. Ребенку понравились оба спектакля.
Внутри театра кукол имеются кружки: вундеркинд, Babys English, Театр студия и Игры со звуком. Все рассчитаны на дошколят. Мы сейчас начали посещать Театр студия Ассорти. Ребенку нравится, это и ритмика, и развитие фантазии. Попозже, малыши будут ставить свои небольшие спектакли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна24 июля 2019 г. 11:27
Хожу сюда с дочкой постоянно сюда, очень хороший детский театр. начала так, собственно говоря, знакомство с театром. Куклы очень красивые и доченьке сразу понятно, кто есть кто там. Интересно, не только ей, но даже и мне. Главное, выбирайте постановки по возрасту вашего ребенка. Плюс обращайте внимание на длительность, ведь не всем деткм легко высидеть на одном месте. Это тоже может стать препятствием. Но в нашем случае, все отлично. Уже на нескольких постановках у них побывали. Рекомендую. Единственное, находится театр на Новочеркасской, не всем удобно будет туда ехать, это точно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария21 ноября 2018 г. 14:11
Мне очень нравится, что здесь показывают спектакли совсем для малышей. Хороший способ прививать любовь к искусству с самых малых лет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю