Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Top Secret! Только для девочек 11 - 14 лет

1842

Страница была создана и обновлена 27.02.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 марта 2014 г. 15:00
и 29 марта 2014 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 601-06-01 Парк культуры и чтения Буквоед на Невском 46
СПб, пр. Невский, д. 46 на карте
  Гостиный двор (92 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (360 метров пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Буквоед на Невском 46,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Английская писательница Жаклин Уилсон - один из самых известных авторов современной детской литературы, лауреат многих престижных премий, которая получила титул ЛЕДИ за вклад в развитие грамотности и любви к чтению у британских детей.

Она действительно, как никто другой, умеет передать мысли, переживания, обиды и сомнения подростка и делает это очень легко и увлекательно. Миллионы поклонниц в возрасте от 7 до 15 лет утверждают, что книги Жаклин помогают им понять себя, найти выход из сложной ситуации, осознать свои отношения со сверстниками и взрослыми.

В её книгах есть много «трудных» тем – смерть, разводы, притеснения – которые также присутствуют в повседневной жизни ребёнка. Тем не менее, все книги Жаклин пронизаны оптимизмом, а доверительное повествование (как правило от первого лица) и потрясающий дизайн придают книгам непреодолимое обаяние и вдохновляют девочек писать свои любимым героиням и их создательнице тысячи писем!

Вот почему мы присмотрелись к ней и придумали для девчонок два интересных мероприятия "TOP SECRET! Только для девочек 11 - 14 лет" в Петербурге в дни Фестиваля детской книги, куда вас и приглашаем:

15 марта  (сб.) 15:00 - интересно и познавательно о мире моды!

Парк культуры и чтения "Буквоед", Невский пр. 46

Мастер- класс  - «Оставайся собой».  Для всех, кто интересуется модой и искусством!  Приходи на модную фотосессию с героинями Жаклин Уилсон и открытый урок по дефиле от Дома Colibri. Ты познакомишься с дизайнерским искусством, узнаешь о работе моделей, фотографов и стилистов.

29 марта  (сб.)14:00 - полезно для самооценки и раскрытия потенциала!

Парк культуры и чтения "Буквоед", Невский пр. 46

Жаклин Уилсон - настоящий друг девчонок. Она знает всё, о чем думают девочки старше 11 лет, что переживают и чувствуют (в школе, дома, что-то самое сокровенное). И знает, как помочь им! Задай вопрос, который волнует тебя на встрече или опусти в коробку у кассы! И получи ответ на закрытой встрече с опытным психологом, знакомым с творчеством автора.

Приходи  на наше секретное девчоночье чаепитие (оно организовано бесплатно). Угощения к чаю - от компании "Любимый Край"!

С нами - Юлия Бурлакова, психолог-консультант, тренер. Она специализируется на вопросах повышения самооценки и раскрытия потенциала, имеет опыт работы с подростками. Это будет невероятно полезная встреча, камерная, почти домашняя и дружная.

Издательская справка:

Жаклин Уилсон, дата рождения: 17 декабря 1945 г.

Любимая прическа: стрижка-ёжик
Любимое украшение: большие кольца на каждом пальце
Главный принцип: всегда и на всё смотреть с юмором!

Жаклин Уилсон написала свою первую книгу в 9 лет и больше уже не остановилась. Сегодня ее перу принадлежит более  70 произведений, из них 40 книг для детей. Её книги превратились в радиопостановки и молодёжные сериалы, несколько информационных агентств назвали её любимой современной детской писательницей маленьких жителей Британских островов.

В 1991 году вышел первый роман для девочек, принесший ей славу— «Дневник Трейси Бикер», и с тех пор её книги не покидают верхних строк книжных чартов и лучших полок книжных магазинов.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Top Secret! Только для девочек 11 - 14 летПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина 31 января 2018 г. 17:08
Прихожу сюда отдыхать,отличное место провести время с пользой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света16 декабря 2016 г. 5:28
Отличный книжный магазин. Я здесь частенько покупаю новинки зарубежной литературы. Кроме того, совсем недавно я была на творческой встрече с Розенбаумом, было очень здорово. Я люблю делать что-то руками, и здесь есть неплохой уголок рукоделия - вышивка, краски, профессиональные карандаши и альбомчики для рисования. Можно легко подобрать подарок - много интересных безделушек. Большой выбор пазлов, очень нравится собирать. И кофе здесь вкусный))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна14 декабря 2016 г. 15:33
Хороший магазин. Можно найти книги любого жанра. Кроме того. здесь проводятся интересные встречи со знаменитыми людьми. И в кафе можно вкусно перекусить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Artem Tarhanov29 августа 2013 г. 16:20
был в магазине "Буквоед" на Невском, спб, в период с 8 по 10 августа (точно не помню дату). в витрине выступала музыкальная группа. Скажите название группы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Драган20 августа 2013 г. 22:15
Была бы помоложе -работала бы только в *Буквоеде* У меня есть деловые предложения .Мне у них очень все .но не все нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю