Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальный спектакль для семейного просмотра "Дюймовочка"

2073

Страница создана 16.02.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 февраля 2015 г. 14:00
и 15 марта 2015 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 438-80-98 Театр Поляна Сказок
СПб, ул. Комиссара Смирнова, д. 15 на карте
  Ленина площадь (868 метров построить маршрут до метро)
  Выборгская (956 метров пройти от метро)

Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Поляна Сказок,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Детский интерактивный театр "Поляна сказок" приглашает Вас посетить музыкальный спектакль для семейного просмотра "Дюймовочка".

Рекомендуемый возраст детей - 4 - 10 лет.

Неповторимая атмосфера сказочного мира, созданная великолепной игрой актёров, переплетением оригинальных жанров с вокальным сопровождением, волшебной музыкой, в феерических декорациях, воплощённых ведущими художниками Санкт-Петербурга, подарят Вам и Вашим детям ощущение полного погружения в настоящую сказку!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Музыкальный спектакль для семейного просмотра "Дюймовочка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Василиса16 мая 2019 г. 14:03
Замечательный театр для деток дошкольного возраста. Внутри декорации в духе русских народных сказок. Интересно будет детям до 6-7 лет. Смотрели спектакли Дюймовочка и Песочные солдатики. Актеры великолепные, играют очень реалистично. Прощание дюймовочки с солнышком прошибло до слез даже меня. Песни исполняют в живую. Эмоций куча и что главное, спектакли полностью интерактивные. Зрители тоже принимают в них участие. От этого получаешь двойные впечатления.
Про декорации рассказала, они очень нам понравились. Зал небольшой, видно сцену от о всюду. Цены невысокие, поэтому сводить своего ребенка сюда можно спокойно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга30 апреля 2019 г. 19:09
Такие заводные тут актеры, понимающие маленьких детей. У меня погодки 4 и 5 лет, чувствуют себя в этом театре свободно, никто их не одергивает. Представления с интерактивом, детей вовлекают в происходящее, умеют привлечь и удержать внимание. Нравятся яркие костюмы и реквизит, все на позитиве, после представления настроение веселое, хочется с ребенком съесть чего-нибудь вкусненького в кафе или купить на вынос, продолжить дома праздник. Если идете сюда с детьми, то день будет настроен на радость и смех. Мои дети уже собрали коллекцию фотографий с этим театром, им нравится их рассматривать, хотят еще приходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илона20 ноября 2018 г. 20:14
Доброе и уютное место. Моему ребёнку 5 лет, а он уже с удовольствием ходит в театр) Очень хорошие программы-спектакли, можно самостоятельно во всём поучаствовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю