Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная Вербная Ярмарка фонда AdVita

1512

Страница создана 22.04.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 апреля 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Лофт-проект Светоч
СПб, ул. Большая Пушкарская, д. 10 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Светоч,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Благотворительный фонд AdVita («Ради жизни») приглашает на ежегодную «Вербную Ярмарку», которая пройдет 27-28 апреля в пространстве «Легко-Легко».

В эти дни вы сможете посетить мастер-классы по батику, росписи пасхальных яиц, лепке из глины и росписи по стеклу. А еще можно будет научиться делать мультфильмы и создавать картины из шерсти. Участие в этих занятиях – прекрасный способ весело и с пользой провести время всей семьей, ведь они неизменно пользуются большой популярностью и у взрослых, и у детей.

Все средства, вырученные на Ярмарке, будут направлены на оплату лекарств для подопечных фонда AdVita – пациентов с онкологическими заболеваниями, проходящих лечение в клиниках Санкт-Петербурга.

Наши партнеры на Ярмарке: ювелир, лауреат множества конкурсов Юрий Былков; автор украшений ручной работы Анна Мутина; создатель открыток, панно и картин в технике «батик» Екатерина  Майская; «Мастерская» Нины Чурбаковой и Юлии Солониной, специалистов по древнему способу ручной печати по ткани – набойке; этнический магазин Baliart.ru; независимый магазин интеллектуальной литературы «Порядок слов» и другие. Они проведут мастер-классы и занятия с гостями мероприятия, а также предоставят свои работы для благотворительной продажи.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого Дворцовая площадь Дворцовая площадьМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Отзывы о событии Благотворительная Вербная Ярмарка фонда AdVitaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю