Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

В городе пройдет музыкальный Фестиваль красок Холи

3395

Страница создана 31.07.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 августа 2013 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-46-16 Стадион Кировец
СПб, ул. Перекопская, д. 6/8 на карте
  Нарвская (381 метр построить маршрут до метро)
Кировский район
Событие прошло?
Подпишись на Кировец,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Красочная, добрая и очень оригинальная мексиканская традиция ждет нас в рамках Открытого музыкального Фестиваля красок Холи 11 августа!

Каскарон — красочная яичная скорлупа, вознесенная с самыми добрыми пожеланиями, с треском разбивается о голову счастливчика, обсыпая душем из конфетти, даря неземное настроение детства, ощущение беззаботности и счастья в чистом виде.

Существует два типа людей: те, кто аккуратно открывает каскарон и высыпают конфетти на голову счастливчика и на тех, кто смачно разбивает каскарон и втирают его содержимое.

Несколько тысяч красочных яичных скорлупок, наполненных конфетти, ждут нас!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии В городе пройдет музыкальный Фестиваль красок ХолиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей8 мая 2019 г. 16:10
Пару лет назад с друзьями ходили на этот стадион, чтобы поиграть в футбол на улице. Площадка уличная, поле небольших размеров - больше было похоже на арену для мини-футбола, но зато с необходимой разметкой и сеткой на воротах. Арендовали поле на 2 часа, нас в это время никто не беспокоил. Деньги заплатили в кассу стадиона, мяч был свой. Какого-то ажиотажа и очередей я перед стадионом не видел: наверное потому, что это был вечер пятницы - в это время большинство людей едет с работы домой или в питейные заведения)))
В целом, хороший уличный стадион. Правда, каково его текущее состояние, я не знаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор19 июня 2018 г. 15:04
Я живу совсем недалеко от этого стадиона. Сам я бывший спортсмен, хотя бывших спортсменов не бывает, занимался лёгкой атлетикой. Сейчас периодически бегаю по стадиону. В целом "Кировец" мне нравится, достаточно большой, есть где развернуться. Летом бегаю на улице, а в более холодное время можно позаниматься внутри. Неплохие раздевалки, всё достаточно хорошо обустроено. Есть бильярд, иногда играю. Рекомендую стадион тем, кто живёт недалеко, в Кировском районе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор Калугин9 августа 2013 г. 14:22
Мчу)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю