Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Томатина" 2019

16288

Страница создана 08.02.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 августа 2019 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-46-16 Стадион Кировец
СПб, ул. Перекопская, д. 6/8 на карте
  Ломоносовская (10.1 км построить маршрут до метро)
  Елизаровская (8.7 км пройти от метро)
  Пролетарская (12.0 км)
  Нарвская (381 метр)

Кировский район
Цена, Р 1000-17501000
Сайт http://tomatina.vmeza.ru
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на Кировец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Битва помидорами, которую ежегодно устраивают в испанском Буньоле, впервые доберется до Санкт-Петербурга. 

Любителей острых ощущений и необычного досуга приглашают присоединиться к масштабному сражению, главным и единственным орудием в котором будут тысячи спелых томатов.

Одной помидорной баталией петербургская Томатина не ограничится: сразу после на стадионе устроят дискотеку с капитошками и водяными пушками. Участники смогут попробовать себя в скачках на быках, прыжках на батуте и бамперболе.

На территории фестиваля будут расположены несколько точек фуд-корт, где можно будет плотно подкрепиться и отведать национальную испанскую кухню: паэлью, тапас и хамон.

За внешний вид организаторы призывают гостей не переживать: прямо на стадионе можно будет воспользоваться кабинками для переодевания, камерой хранения и даже принять душ.

Количество участников фестиваля ограничено: в Томатине сможет принять только 1000 человек.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Битва томатами, концерт в Ботаническом саду и сёрф-пикник: как провести 16-18 августа в Петербурге

Фестиваль света в Гатчине, концерт The Retuses после долго перерыва, фестиваль современного танца Open Look, палаточный кемпинг на территории Музея стрит-арта...

Громкие концерты, масштабные фестивали и уникальные выставки: главные события лета 2019 в Петербурге

Много ярких событий пройдет этим летом в Петербурге и Ленобласти. Выбрали самые-самые интересные, по версии Peterburg2. Здесь и концерты - Rammstein и...

Опера, вино и музыка: 20 главных фестивалей лета

Музыкальные опенэйры, спортивные забеги, уличные театры, битва томатами, концерты на крышах и цветочные фестивали. Не знаем, как всё успеть, но скучать...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль "Томатина" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся14 августа 2019 г. 20:31
В городе пережившем Блокаду бросаться помидорами?? Если они у вас лишние - отвезите в больницу Ветеранов ВОВ или в любой дом престарелых!! Говнюки, не помнящие родства!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей8 мая 2019 г. 16:10
Пару лет назад с друзьями ходили на этот стадион, чтобы поиграть в футбол на улице. Площадка уличная, поле небольших размеров - больше было похоже на арену для мини-футбола, но зато с необходимой разметкой и сеткой на воротах. Арендовали поле на 2 часа, нас в это время никто не беспокоил. Деньги заплатили в кассу стадиона, мяч был свой. Какого-то ажиотажа и очередей я перед стадионом не видел: наверное потому, что это был вечер пятницы - в это время большинство людей едет с работы домой или в питейные заведения)))
В целом, хороший уличный стадион. Правда, каково его текущее состояние, я не знаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор19 июня 2018 г. 15:04
Я живу совсем недалеко от этого стадиона. Сам я бывший спортсмен, хотя бывших спортсменов не бывает, занимался лёгкой атлетикой. Сейчас периодически бегаю по стадиону. В целом "Кировец" мне нравится, достаточно большой, есть где развернуться. Летом бегаю на улице, а в более холодное время можно позаниматься внутри. Неплохие раздевалки, всё достаточно хорошо обустроено. Есть бильярд, иногда играю. Рекомендую стадион тем, кто живёт недалеко, в Кировском районе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю