Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

В городе пройдет музыкальный Фестиваль красок Холи

3399

Страница создана 31.07.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 августа 2013 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-46-16 Стадион Кировец
СПб, ул. Перекопская, д. 6/8 на карте
  Нарвская (381 метр построить маршрут до метро)
Кировский район
Событие прошло?
Подпишись на Кировец,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Красочная, добрая и очень оригинальная мексиканская традиция ждет нас в рамках Открытого музыкального Фестиваля красок Холи 11 августа!

Каскарон — красочная яичная скорлупа, вознесенная с самыми добрыми пожеланиями, с треском разбивается о голову счастливчика, обсыпая душем из конфетти, даря неземное настроение детства, ощущение беззаботности и счастья в чистом виде.

Существует два типа людей: те, кто аккуратно открывает каскарон и высыпают конфетти на голову счастливчика и на тех, кто смачно разбивает каскарон и втирают его содержимое.

Несколько тысяч красочных яичных скорлупок, наполненных конфетти, ждут нас!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии В городе пройдет музыкальный Фестиваль красок ХолиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей8 мая 2019 г. 16:10
Пару лет назад с друзьями ходили на этот стадион, чтобы поиграть в футбол на улице. Площадка уличная, поле небольших размеров - больше было похоже на арену для мини-футбола, но зато с необходимой разметкой и сеткой на воротах. Арендовали поле на 2 часа, нас в это время никто не беспокоил. Деньги заплатили в кассу стадиона, мяч был свой. Какого-то ажиотажа и очередей я перед стадионом не видел: наверное потому, что это был вечер пятницы - в это время большинство людей едет с работы домой или в питейные заведения)))
В целом, хороший уличный стадион. Правда, каково его текущее состояние, я не знаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор19 июня 2018 г. 15:04
Я живу совсем недалеко от этого стадиона. Сам я бывший спортсмен, хотя бывших спортсменов не бывает, занимался лёгкой атлетикой. Сейчас периодически бегаю по стадиону. В целом "Кировец" мне нравится, достаточно большой, есть где развернуться. Летом бегаю на улице, а в более холодное время можно позаниматься внутри. Неплохие раздевалки, всё достаточно хорошо обустроено. Есть бильярд, иногда играю. Рекомендую стадион тем, кто живёт недалеко, в Кировском районе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор Калугин9 августа 2013 г. 14:22
Мчу)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю