Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Академия будущих мам в ресторане «Бричмула»

1019

Страница создана 16.01.2014 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 января 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Бричмула
СПб, пр. Комендантский, д. 13 на карте
  Комендантский проспект (84 метра построить маршрут до метро)
  Пионерская (2.2 км пройти от метро)

Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Бричмула,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Материнство — самое значимое и долгожданное событие в жизни каждой женщины. Но к этому счастью нужно тщательно подготовиться, а в этом вам с радостью поможет ресторан «Бричмула», который объявляет о начале занятий Академии будущих мам в 2014 году!

21 января мы приглашаем вас на открытие очередного сезона лекций и мастер-классов для будущих мамочек. Приглашённый акушер-гинеколог женской консультации при роддоме на Фурштатской раскроет тайны материнства и ответит на все возникшие вопросы. Тема первой лекции — «Предвестники и варианты начала родов. Три периода родов: что происходит в организме».

В конце урока вас ждёт мастер-класс по приготовлению блинчиков с ягодной начинкой и шариком мороженого, который добавит в вашу кулинарную копилку ещё один интересный сладкий рецепт.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Академия будущих мам в ресторане «Бричмула»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оля1 сентября 2018 г. 17:17
Как-то так получается, что в этом месте у меня часто были переговоры по работе) Хороший ресторан с восточным гостеприимством. Много красивых элементов декора, которые можно долго рассматривать. Есть детская комната и меню детское. В основном меню — огромное количество вкусностей.Официанты работают здорово. Атмосфера располагает к разговорам, неспешному поеданию вкуснейших блюд. Всем рекомендую. Расположение удобное – около метро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю