Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная акция "Добрый Аэропорт"

946

Страница создана 21.12.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 декабря 2015 г. 14:00
мероприятие прошло
Место СПб, Аэропорт Пулково, Пулковское ш.
  Московская (6.1 км построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги благотворительность
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 21 по 27 декабря с 14:00 до 17:00 ежедневно в централизованном пассажирском терминале аэропорта Пулково будет работать ярмарка сувениров от благотворительных организаций города. Пассажиры внутренних и международных рейсов могут оставить пожертвования и выбрать душевные новогодние изделия. Все собранные средства пойдут на помощь нуждающимся детям и взрослым.

Поучаствовали в создании изделий для ярмарки и сами работники аэропорта — в офисе управляющей аэропортом компании устроили творческие мастер-классы, где трудились сотрудники и их семьи. В результате изготовили 4 килограмма новогоднего мыла и партию игрушек из фетра. Организаторы полагают, что такие сувениры будут пользоваться особым спросом, наверняка гостям акции захочется получить такое эксклюзивное изделие.

Сделать поделки своими руками смогут и сами пассажиры — в холле аэропорта будут организованы творческие мастер-классы, которые помогут с пользой провести время до вылета. Во время работы ярмарки будет открыта «ДоброПочта» — это возможность подписать открытку с теплыми пожеланиями для людей, нуждающихся в поддержке, или отправить поздравление с предстоящими праздниками для своих близких и друзей.

Создать праздничную атмосферу на благотворительной ярмарке поможет Yellow Piano — это настоящее живое желтое пианино. Каждый желающий сможет почувствовать себя музыкантом, сыграв на Желтом пианино для всех пассажиров.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Благотворительная акция "Добрый Аэропорт"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю