Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Чемпионат России по серфингу Astra Marine Golden Wave Cup Saint-Petersburg

1357

Страница была создана и обновлена 07.07.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 июля 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Ленобласть, Мыс Флотский
Курортный район

Внести изменения Внести изменения
 

С 1 по 21 июля в Санкт-Петербурге состоится второй этап Чемпионата России по серфингу – Astra Marine Golden Wave Cup Saint-Petersburg. Состязания пройдут среди мужчин и женщин в двух категориях: шортборд и лонгборд. Второй этап получил расширенный состав участников и соревноваться будут 24 мужчины в обоих категориях. На Astra Marine Golden Wave Cup соберутся сильнейшие спортсмены страны, в том числе многократные победители и призеры чемпионатов и других российских соревнований по серфингу – Сергей Расшиваев, Евгений Исаков, Дмитрий Забула, Максим Фомин.

Astra Marine Golden Wave Cup пройдет в соответствии с правилами Международной Ассоциации Серфинга (ISA). Этот этап Чемпионата в качестве зрителя посетит топ-менеджер компании FCS Europe, одной из крупнейших серф-корпораций в мире – Фрэнк Бессе.

На Финском заливе совершенно непредсказуемые и сложные условия для серфинга, поэтому период ожидания для соревнований составит двадцать дней, чтобы иметь возможность выбрать прогноз, подходящий для проведения заездов в разных дисциплинах. Победители помимо медалей получат призы от спонсоров.

Местом проведения является мыс Флотский на берегу Финского залива. Это лучшее из известных мест для катания рядом с Санкт – Петербургом.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Отзывы о событии Чемпионат России по серфингу Astra Marine Golden Wave Cup Saint-PetersburgПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю