Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Подпорожского района и День города Подпорожье

2222

Страница создана 04.02.2014 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июня 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Ленобласть, г. Подпорожье
Город Подпорожье и Подпорожский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках мероприятия, посвященного 70-летию освобождения Подпорожского района от немецко-фашистких захватчиков «Свирская Победа» пройдут митинги с возложением цветов к  воинским захоронениям района.

По традиции День района и города начинается  с легкоатлетического пробега по улицам города.  Пока спортсмены соревнуются, по центральным улицам города идет Праздничное шествие, в котором принимают участие молодожены, делегации городских и сельских поселений, трудовые коллективы, организации города и района, а также жители и гости нашего города. Шествие переходит в праздничный пролог на площади  у МАУ «Культурно-досугового комплекса». На «Подпорожский арбат»,  на приезжают мастера не только Подпорожского района, но и Ленинградской области.  Для  маленьких подпорожцев и гостей города в городском парке весь день проходят театрализованные и игровые программы, работают батуты.  Концертная и танцевальная программы под открытым небом собирают вместе людей всех поколений. В завершении праздника над городом раздается праздничный салют.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Дворцовая площадь Дворцовая площадь Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии День Подпорожского района и День города ПодпорожьеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю