Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День знаний в академии Штиглица

1167

Страница создана 20.08.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 сентября 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-24-63 Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица
СПб, пер. Соляной, д. 13 на карте
  Невский проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

1 сентября состоится традиционный праздник для первокурсников, поступивших в академию Штиглица в 2015 году.

В программе мероприятия выступление ректора академии Штиглица Василия Кичеджи, напутственные речи руководителей структурных подразделений и почетных гостей праздника, традиционная фотография на лестнице Большого выставочного зала, просмотр фильма о вузе и концертные выступления приглашенных артистов.

В рамках торжественной церемонии состоится передача иконы святого Николая Чудотворца (XIX в.) после семилетней реставрации в академии Штиглица в храм Казанской Божией Матери (пос. Вырица, Ленинградская обл.).

На мероприятие приглашены Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, Председатель комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов, народный художник РФ Алексей Талащук, генеральныйдиректор Петербургской книжной сети «Буквоед» Денис Котов и другие почетные гости.

Праздник состоится в Большом выставочном зале академии Штиглица на Соляном пер., д. 13.

10:00–10:45 – Сбор гостей и прессы
11:00 – Начало мероприятия.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии День знаний в академии ШтиглицаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Данил Маковеев18 сентября 2012 г. 13:02
Компания Л1 запускает конкурс «РИАЛ – квартира-студия мечты!»<br><br>В конкурсе могут участвовать как профессиональные дизайнеры интерьера, так и любители. Призовой фонд 250 тысяч рублей. Главный приз 100 тысяч рублей. Для участия в конкурсе необходимо создать эскиз дизайна квартиры-студии РИАЛ и прислать в электронном виде на адрес организаторов. Все работы будут размещены на сайте компании. Победители отбираются двумя составами жюри – экспертным и общественностью (на основании голосования на сайте). <br><br>Работы принимаются с 10 сентября по 15 октября по адресу [email protected].<br>Подробнее: http://www.l1-stroy.ru/company/news_item.asp?news_id=611
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю