Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль цифрового искусства "0101010101010101"

1704

Страница создана 25.05.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июня 2022 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Малоохтинский парк
СПб, пр. Новочеркасский на карте
  Новочеркасская (457 метров построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://sovremennik-events.timepad.ru
Теги игрысвободный входинтерактивтематические фестивалиярмарки подарковтематические ярмарки
Возрастной рейтинг 14+
Событие прошло?
Подпишись на Малоохтинский парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Если вам кажется, что игры для телефонов делятся только на три категории: шутеры, казуалки и три в ряд, а делать компьютерные слишком сложно, тогда вам определённо стоит познакомиться с участниками фестиваля цифрового искусства «0101010101010101».

4 июня с 11:00 до 18:00 БЦО «Современник» и участники сообщества «Indie Varvar’s, дом для разработчиков игр» превратят часть Малоохтинского парка в игровое пространство. Вас ждут лекции про индустрию геймдева и возможность поиграть в эксклюзивные игры, которых ещё нет на рынке. А ещё вы сможете принять участие в квесте и протестировать игровые механики, перенесённые нами в реальный мир.

Весь день мы будем рассказывать о том, как начать создавать свои собственные игры. Куда нести свои идеи? Где найти единомышленников? Можно ли написать игру не зная ни одного языка программирования?

Также гостей ждёт ярмарка авторских изделий: керамика, открытки, ювелирные изделия, зины, самиздатные книги, вкусная еда от партнеров фестиваля и многое другое! А на поляне пост-кроссеров вы сможете обменяться открытками и познакомиться с этим движением.

На фестивале разработчики встретят свою целевую аудиторию – игроков, а вы сможете начать путь к собственной игре. Приходите и убедитесь, что сделать что-то своё проще, чем кажется!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Не взлетим, так поплаваем, или сварганим варган: как провести 3-5 июня

Редакция Peterburg2 традиционно обеспечила вас разнообразными идеями для интересного времяпрепровождения. Вас ждут театральный и кинофестиваль, запуск...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Дворцовая площадь Дворцовая площадьМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Отзывы о событии Фестиваль цифрового искусства "0101010101010101"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю